Помогите!!!

Эгоистка Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
Я не могу скачать не один фильм, может потому что комп новый, и там нет нужной программы, незнай точно, Но мне посоветовали скачать программу uTorrent, но при переносе туда файла не идет даже загрузка, Что мне делать. Может кто нибудь посоветует скачать нужную программу для Windows Vista Пожалуйста, я уже не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Ксения Родионова Профи (804) 15 лет назад
Не знаю, что именно ты делаешь неправильно, но что-то - точно.
Касательно мю-торрента - работает он отлично. Сохраняешь на комп файл .torrent, а потом в меню программы жмёшь "add torrent". Ну и сохраняется видео или фильм, куда укажешь.
dima ver Мыслитель (6032) 15 лет назад
Заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Регестрируйтесь и качайте на здоровье все новинки.
Pessimist Профи (735) 15 лет назад
uTorrent нужен только для закачки с трекеров, а так скачай Download Master
Иван Gosu Ученик (121) 15 лет назад
Госума Pessimist Истину Гласит!