для кого крутят эти бесконечные шоу по ТВ? неужели ЭТО кто то смотрит?? ? я уже морду тарасовой и галкина не выношу!!!

мартышонок Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дашков Гуру (4137) 15 лет назад
создается впечатление, что все наше TV-одна большая "прачечная" по отмыву бабла... ясен перец. что будь телевидение платным-всю эту хероту никто бы не смотрел... сегодня вся шваль вскочила на коньки, завтра -глядь в шашки начнут резаться в эфире, или на ослах скакать... признаться, эти рожи осатанели совершенно...
Остальные ответы
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Телевизор не смотрю лет 5..Крутят и смотрят !
Владимир !!!!!!! Мастер (1763) 15 лет назад
да-да реально достали, такой голяк, одни и теже рожи
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
зомбирование идет 24 часа в сутки... программа-максиум
валерия шагина Гуру (2939) 15 лет назад
особено моя прекрасная няня уже тошнит от неё
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Смотрят так же, как все эти мыльные оперы. Ну нравится это некоторым
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
А вы не пробовали НЕ смотреть ТВ? Я вот давно антенну выдкрнул. Вы знаете -- очень помогает.
Мамонт Знаток (390) 15 лет назад
НЕ смотри телевизор, подари его кому нибудь. Я отказался от него 6лет назад. Здорово! Столько свободного времени появилось. И голову ничем не забиваешь и с нервами спокойнее (меньше ПУСТЫХ переживаний)
Катя Баранова Гуру (3065) 15 лет назад
У нас свобода выбора-кто в инете сидит, кто ящик смотрит. Бабульки в нашем доме даже ДОМ-2 обсуждают на лавочке. -значит смотрят....
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
Да эти то еще ладно,, ты включи ТНТ типа дома 2..вообще ослепнеш ..бр...