Девушки! Расскажите ка, какими качествами должен обладать ваш идеальный мужчина?

Маретка Профи (700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Зайко Мастер (1353) 15 лет назад
Интеллигентный, умный, не болтливый, умеющий ухаживать, ну и конечно же не пьющий, терпеть не могу, когда мужчина под шафэ. Люблю, чтобы он был в костюмчике и галстучке и от него был запах дорого парфюма.
Остальные ответы
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Он должен быть влюбленным мужчиной! )))
tatunia Мастер (2343) 15 лет назад
Главное чтоб ты его любила, и для тебя он будет идельным. Ну и конечно, чтоб он тебя любил. Вот мой противный до ужаса!!!! но он самый лучший и любимый