А вы часто советы даете?...А к ним прислушиваются?...

Ириша Оракул (54033), закрыт 15 лет назад
....говорят не грусти, говорят не плачь, ты же солнышко....вот только никто не знает как тяжело улыбаться, когда душа плачет....
Лучший ответ
Линусик=))))))))) Мастер (1505) 15 лет назад
Подружка моя, что такое?
Что случилось?
ну ты что не плач, не растраивайся.. .
Всё будет хорошо!!! !
главное верить в это!!! !
чмок тя!))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ангел во тьме
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
а отчего конкретно она плачет? Ты её спрашивала?
@Катеринка@ Профи (958) 15 лет назад
Да не очень!! ! Надеюсь что хоть парочку людей прислушались!!!
Kira Мастер (1248) 15 лет назад
Если спрашивают, то даю, если нет, то считаю бесполезно их давать и слушать не будут, поступят по своему.
Но сама иногда нуждаюсь в советах, даже для того, чтобы удостовериться права я или нет. И поступаю - по обстоятельствам.

Если душа плачет, все равно надо улыбаться. всё проходит - пройдет и это и наступят хорошие дни.. . Только надо верить...
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
редко очень редко. потому что ...лучше уж самому опыта набратся чем выслушать и ничего не делать... .
по этои причине советую редко только тем кто дорог по настоящему
Неизвестно Мастер (1746) 15 лет назад
ни кто не знает как тяжело на душе только потому что каждому больно по своему. но все же приятно когда тебя пытаются поддержать, а если это мало знакомый чел то реально спокойнее становиться.