Как называется то, с помощью чего берут отпечатки пальцев? Инструменты? Или может просто «набор для снятия отпечатков»?

Katerina Milligan Профи (511), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (434158) 9 лет назад
Берется валик и окунается в графитовый состав, валиком проводят по пальцам и ладоням рук, после этого ладонь прикладывают к специальному бланку, где и остается неповторимое изображение. Бланк после снятия отпечатков становится индивидуальной дактилоскопической картой.
Остальные ответы