Помогите найти координаты адвоката Шульга София Давыдовна. Утеряны контактные данные.

Виктор Еськов Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
в ГУГЛ пробей к ФИО регион добавь
Lost_soulГуру (2738) 8 лет назад
а Город, регион, или хоть какая-то информация еще есть?
Виктор Еськов Ученик (102) Есть инфа за 2012 год. Москва, Адвокатская палата. Она устарела. Образование: Юрфак Ростовского гос универа. Послужной список: Примерно 1980-811991-2003 судья (АС), 2003-по н. в. -адвокат. Опыт работы в адвокатуре: юридическая практика в коммерческих структурах - правовое обеспечение бизнеса; сопровождение судебных дел в тч в ВАС РФ и ВС РФ; правовая экспертиза Актов контролирующих органов, их оспаривание в административном/судебном порядке; представительство интересов юридического лица при проведении соответствующими органами оперативно-розыскных и следственных мероприятий; работа с материалами уголовных (в сфере экономической деятельности, против государственной власти, общественной безопасности и порядка) дел: контроль за ходом расследования, защита лиц на предварительном год выпуска.
Виктор ЕськовУченик (102) 8 лет назад
Вся информация УСТАРЕВШАЯ!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
если есть менты знакомые - попробуй через них..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
А город какой??
Виктор ЕськовУченик (102) 8 лет назад
Либо Москва, либо Иркутск. Хотя, кто знает?!
Рекрут А Ученик (103) 8 лет назад
Телефоны:

Секретариат: (499) 241-2020
Секретариат (факс): (499) 241-8831Квалификационная комиссия (экзамены): (495) 692-8580
Дисциплинарное производство:
(917) 525 8667Главный бухгалтер:
(499) 241-0039
Бухгалтерия: (499) 241-6284Отдел Кадров: (499) 241-7010
Канцелярия: (499) 241-7267Отдел организационного обеспечения: (499) 241-9289
Адрес палаты:

119002, Москва, Сивцев Вражек, д. 43
Рекрут АУченик (103) 8 лет назад
Пробейте там.
Виктор Еськов Ученик (102) Спасибо, попробую.
Арина Арина Ученик (116) 8 лет назад
Есть только реестровый номер 77/7279 . И еще информация что статус адвоката прекращен.
Виктор ЕськовУченик (102) 8 лет назад
Спасибо, Арина. По одним источникам статус действующий, по другим, прекращён. Мне нужно найти контакты этого адвоката.
Тимур Ярышев Знаток (289) 8 лет назад
В гугле пробей
Виктор ЕськовУченик (102) 8 лет назад
Есть информация только за 2012 год. Устарела! "!!
Тимур Латыпов Ученик (112) 7 лет назад
Когда мне нужно пробить автомобиль я заказываю пробив у ребят на сайте www.nomirok.ru
В целом за пару часов получаю результат!