Как поменять аватар в почте gmail? Именно тот аватар который отображается когда приходят письма с этого ящика.

Максим Белоусов Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273495) 8 лет назад
откройте почту - нажмите с левой стороны настроить папки - личные данные
Максим БелоусовЗнаток (255) 8 лет назад
А где это Настроить папки... что то с левой стороны не вижу... можете подробнее написать?
Massi Искусственный Интеллект (273495) первый столбик, там где написано входящие, под корзиной "настроить папки"