Кто играет в sims 2?

NaStYa Мастер (1053), закрыт 15 лет назад
Скажите какие нибуть интересные коды которыми Вы сами пользуетесь в игре.
Лучший ответ
Lesik Знаток (457) 15 лет назад
boolProp snapObjectsToGrid true/false это код, с помощью которого объекты можно ставить вне сетки. Если впомню еще какие-нибудь, напишу!
Остальные ответы
Андрей Ухмыленко Мастер (1378) 15 лет назад
motherlode 50000 симелеонов (денег)
Абракадабра Гуру (3645) 15 лет назад
КОДЫ
----
Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL, SHIFT и С. Ниже перечислены некоторые из доступных кодов.

Коды для дополнения «The Sims 2: Питомцы»
---------------------------------------------------
Для использования этих кодов необходимо установленное дополнение «The Sims 2: Питомцы» .

Питомцы:
boolProp petActionCancel [true/false] – этот код дает возможность отменять самостоятельные действия питомцев

Режим строительства:
deleteAllFences
Удаление всех оград на участке

deleteAllWalls
Удаление всех стен на участке

deleteAllAwnings
Удаление всех навесов на участке

deleteAllObjects [Doors/Windows/Stairs]
Удаление всех дверей, окон или лестниц на участке

deleteAllHalfWalls
Удаление всех перегородок на участке

Коды для дополнения «The Sims 2: Бизнес»
----------------------------------------
Для использования этих кодов необходимо установленное дополнение «The Sims 2: Бизнес» .

AddneighbortoFamilycheat [on/off]
Позволяет добавить к семье персонажа, не контролируемого игроком.

Forcetwins
Выберите персонажа, у которого должен появиться ребенок, и введите этот код – родятся близнецы.

Plumbbobtoggle [on/off]
Включение и отключение отображения ромбовидного указателя, которым отмечается выбранный персонаж. Полезно при записи видеороликов.

Отключение ограничений при размещении предметов на стенах.
Чтобы задействовать этот код, нажмите клавиши CTRL и ALT, когда размещаете на стене какой-нибудь предмет – и вы сможете разместить несколько предметов на одном и том же участке стены.

Коды для дополнения «The Sims 2: Ночная жизнь»
----------------------------------------------
Для использования этих кодов необходимо установленное дополнение «The Sims 2: Ночная жизнь» .

familyfunds NAME XXXX
Назначение дохода семьи в меню городка.

roofslopeangle [15-75]
Назначение угла наклона всех крыш на участке.

showHeadlines [on/off]
Этот код понадобится тем, кто любит снимать видеоролики. Включает и отключает отображение мыслей, речи и впечатлений всех персонажей на участке.

unlockCareerRewards
Выбранный персонаж сразу получает доступ ко всем знаковым вещам и наградам, которые есть в каталоге.

maxMotives
Этот код увеличивает до максимума показатели настроения всех персонажей на участке (в том числе и не контролируемых пользователем) .

motiveDecay [on/off]
Включает и отключает снижение настроения у всех персонажей на участке.

aspirationPoints <число>
Устанавливает указанный уровень желаний для выбранного персонажа.

lockAspiration [on/off]
Прекращает изменение желаний у всех персонажей на участке.

aspirationLevel [0-5]
Этот код добавляет выбранному персонажу солидную порцию баллов успеха.

agesimscheat on
Вы можете состарить других персонажей, щелкнув на них при нажатой кнопке Shift.

setLotLightingFile [название файла]
Создание новых файлов с указанными параметрами освещения участков. Используется для создания специфических условий освещения на участках.

Кроме того, добавлены коды для двух типов ландшафта, которые можно использовать при создании городка (их можно использовать в меню городка) :
terraintype desert – пустыня
terraintype concrete - бетон
nhdregiontype desert – пустынный ландшафт
nhdregiontype concrete – техногенный ландшафт

Коды для дополнения «The Sims 2: Университет»
---------------------------------------------
Для использования этих кодов необходимо установленное дополнение «The Sims 2: Университет» .

changeLotZoning [жилой | общественный | коммуна | общежитие | тайное общество] : изменение типа участка. Прежде чем изменить тип выбранного участка, убедитесь, что на нем в настоящее время никто не проживает. Введите название выбранного участка, а затем введите код, соответствующий новому типу участка.

boolProp dormSpecificToolsDisabled true/false: включение режимов покупки и строительства, которые по умолчанию на участке общежития недоступны.

boolProp al
Та Ня Ученик (135) 15 лет назад
Kaching-добавляет 1.000 к домашним средсвам симов
Андрей Иванов Ученик (145) 15 лет назад
скачай chemax там все коды есть
*** Знаток (384) 15 лет назад
motherlode - прибавляет 50.000
aging on/off - отключает режим старения
maxMotives - все потребности симов на максимуме
forceTwins - беременный сим родит близнецов
StretchSkeleton (number) - изменяется рост сима, в скобках вместо number вписываешь нужный рост (2.0), (0.5)
Platina Wolf Знаток (443) 15 лет назад
help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe ...
SCORPION Мастер (1284) 15 лет назад
Самый мощный не советую делать потом не захотешь играть
motherlode