Вот возникает вопрос, глядя на действия Ющенко:

Aleksey Gerashchenko Гуру (2780), закрыт 15 лет назад
он, просто идиот, или вредит своей стране сознательно?
Лучший ответ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Его страна- Америка и ей он не вредит...
Остальные ответы
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
ну чего вы хотите от прокаженного? адекватного поведения чтоли..
Язик Профи (678) 15 лет назад
Вредит под влиянием Америки!! ! :)
М.Г.Т. Просветленный (30186) 15 лет назад
ВЫполняет волю пославшей его жены
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
знаешь, ты из москвы много не увидишь, ошибешься
Aleksey GerashchenkoГуру (2780) 15 лет назад
А я с Одессы :-ь
Константин Петров Оракул (83682) а вот тебе мнение издалека, но...от твоего земляка-еврея ющенко разогнал депутатов-евреев, массонов http://www.lindex.lenin.ru/Lindex4/Text/8110/01.htm#_Toc94260008 http://www.lindex.lenin.ru/Lindex4/Text/8110/index.htm
ZerO Гуру (3307) 15 лет назад
СОзнательно епть! Ему проплатили операцию е*лета в америкосских долларах, и терь он отрабатывает...
Анастасия Гуру (4604) 15 лет назад
скорее сознательно. ему в нато любой ценой
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
Он ведет Украину в НАТО. Вполне сознательно.
Ленок Гуру (3404) 15 лет назад
я думаю осознанно... По другому этого не объяснить
Пользователь удален Мастер (1363) 15 лет назад
насчет идиота. Ваш Медведев ему фору даст.
Aleksey GerashchenkoГуру (2780) 15 лет назад
Ясно с тобой всё! "Рыбак рыбака видит из далека". Я, к стати, с Украины сам.
БезумныйМир Просветленный (28157) 15 лет назад
ты ничего не заешь о Ющенко, ты видишь его таким каким тебе разрешает его видеть Путин, вот выдержка из его биографии.. .
академик Академии экономических наук, академик Академии кибернетики, почетный доктор Национального университета "Киево-могилянская академия" и Острожской академии, заслуженный экономист Украины.
По результатам рейтинга журнала "Global Finance" в 1997 году вошел в шестерку лучших финансистов мира.
Он один из немногих на постсоветском пространстве действительно образованный президент... .
RenaissancнаяМудрец (11902) 15 лет назад
Ой, да бросьте - сейчас этих почетных академиков развелось, некоторых знаем лично, как почетные титулы покупали! Я не россиянка и российские СМИ мне не указ, имею свои уши, глаза и бытие.
Aleksey GerashchenkoГуру (2780) 15 лет назад
Значит, действительно сознательный вредитель! А образование и интеллект не одно и тоже.
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
Алексей, убедить себя в том, что например Ющенко идиот это очень просто.
Очень просто пребывать в полном неведении о том, что происходит в высшых эшелонах
власти и при этом казаться самому себе та-а-аким ум-м-мным.
Гораздо тяжелее понять, вникнуть в суть действий (это касается не только Ющенко)
И понять, что у кого то гораздо больше информации и есть определённый план
который некоторым непосвящённым и малоинформированным может
(по их наивности конечно же)
может показаться даже идиотским.
Выбирайте, что Вам лучше .