Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я не надоел, то еще один сложный вопрос….

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 15 лет назад
Чтобы продавать Душу, ее надо, как минимум, иметь. Плюс наличие желающего приобрести. И именно Вашу.
А вот купить... Купить гораздо проще. А Вы продавали или покупали Душу
Лучший ответ
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Я берегу свою и не посягаю на чужую. Кроме души у человека по большому счету ничего нет по-настоящему. Только она. Если еще ДУШУ сделать товаром....
Остальные ответы
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Зачем нужна чужая душа если есть своя? ? ))))
Пользователь удален Гуру (3472) 15 лет назад
душу нельзя купить или продать, она принадлежит только Богу))
•°•Любашиk•°• Гуру (3532) 15 лет назад
Легче продать тело, а душа - потёмки
Артём Гарифуллин Профи (510) 15 лет назад
Ты мне скажи для начало как её продать
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Злой.. ты.. уйду от тебя:))) ! Фауст отдыхает...
Источник: Душа не продаеться И не покупаеться!
.Искусственный Интеллект (320755) 15 лет назад
Почему? Это просто размышления для упражнения ума….А так я просто душка)))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Обожаю завладевать Душами других... правда пока не удается долго удерживать ее при себе. Покупать не пробовала по причине отсутствия достаточных средств. Свою душу не продавала еще, не знаю кому предложить...
катрина Знаток (439) 15 лет назад
душа-это лично моя собственность, ее нельзя продать или купить, а вот сердце подарить можно- любимому человеку!
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Как в анекдоте! "Слышь, мужик, а в чем прикол-то? "
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Не продавала, потому что,
как ты сказал вначале.... не было в наличии желающего приобрести!
И не покупала.... я не люблю платить за то.... что как не крути всё равно не будет мне принадлежать!
Источник: видимо бизнеследи из меня некудышняя....
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
а я ее еще тока один раз. показала.. и навеки.. спрятала.. вот это и есть.. загадка.. женщины...