Установка Win7 на ноутбук.

Юрий Нетесов Знаток (353), на голосовании 8 лет назад
После установки Win7 исчез диск D. При установке создавал, форматировал, оба диска C и D. Система стоит на на диска С, диск D исчез. Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140200) 8 лет назад
Зайди в управление дисками, и назначь диску букву)
Юрий НетесовЗнаток (353) 8 лет назад
При установке создавал оба диска они были с буквами.
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140200) Ты зашел в управление дисками? Посмотрел? Не говори гоп, пока не перепрыгнул!)
性別 必殺 Гуру (4203) 8 лет назад
Используй программу acronis, для разделения диска.
Виктор Князев Мастер (1721) 8 лет назад
активировать и назначить букву диска
Юрий НетесовЗнаток (353) 8 лет назад
Как и где? При усатовке шло все нормально, оба диска были с буквами.
Виктор Князев Мастер (1721) скрины смотри.... при установке с флешки букву D занимает флешка
Петр Френк Знаток (265) 8 лет назад
нужно активировать
Юрий НетесовЗнаток (353) 8 лет назад
Что актировать и как?