Что означает слово - "целесообразность"

Анвар Искусственный Интеллект (100429), закрыт 17 лет назад
И как Вы им пользуетесь ?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Это значит находящееся в положительном соотношении с целью.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мыслитель (9134) 17 лет назад
Цель или поставленная задача, решение которой необходима в такую-то очередь, или с помощью того-то.
Антон М. Профи (874) 17 лет назад
Когда ценность цели адекватна затраченным на её достижение усилиям.
KOTAH Мастер (1960) 17 лет назад
Это значит:прицелился-выстрелил. В кого из пистолета, в кого - из АКМ, в кого - из базуки.
Муса Гуру (2668) 17 лет назад
Со Образно Цели ! Что помогает достижению поставленной цели.