ВЫ знаете, что это не Запад наложил санкции против России, а Россия против Запада, за то что они скопом, как шакалы,

Данко из Дивного Березника Оракул (80285), закрыт 8 лет назад
нападали на слабые, но непокорные им страны и убивали мирных граждан, а потом казнили их законных правителей?
Дополнен 8 лет назад
Согласны?
Лучший ответ
Виталий Доманский Просветленный (41248) 8 лет назад
Политика к. т. - достижение и сохранение максимального управления всяким членом общества, с целью личной наживы. Политикам не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале пока не придумали. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лохов пропагандой, показухой, страшилками, провокашками, да крышевалками, и те, что у власти, и те что в оппозиции. Дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Политической торговле необходимы рекламные обещалки. Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, а доказывают, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном трудовом вкладе, знаниях и умениях. Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, а это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на народовластие. Народовластие, прежде всего - право выбора. Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — народовластие! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Народовластие наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Система жестока. Но решение есть. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши" -это однозначно! ! «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу! » (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - Знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ведь не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не понадобятся вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие, а т. ж. лень и амбиции, мешают благоразумию.
Остальные ответы
Хенк Вандербюргер Мудрец (10030) 8 лет назад
Не неси херню, какой раз пишешь тут бред всякий
Danila Tank Профи (992) 8 лет назад
Так вопрос в чём заключается я не понел!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
В том что это санкции России, а не против России, согласен?
Я Такой Оракул (95805) 8 лет назад
Законных правителей избирает народ, по определению.
NIKAПросветленный (24502) 8 лет назад
Как на Украине, например?..
Я Такой Оракул (95805) Да.
...Просветленный (39396) 8 лет назад
Чушь какая-то. А как с наследственной монархией?
Я Такой Оракул (95805) В наш цивилизованный век он уже незаконна. Монархия может оставаться только в качестве объединяющего символа, но никак не в роли действующей полноценной власти.
Патриот инеипет Ученик (82) 8 лет назад
Раньше когда нефть была высокая и Лавров орлом глядел, а щас чето извини не тянет искать правду жизни
Вов@н Профи (802) 8 лет назад
Валера, ты бальной?
Тимон Гуру (3462) 8 лет назад
смените препараты.
pavel ushatov Гуру (4596) 8 лет назад
Какие же именно санкции Россия смогла наложить на Европу? Вы правда верите что закрытие нашего рынка для польских яблок или французских сыров нанесло хоть сколько нибудь заметный урон Европейской экономике???
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
ГИТЛЕР ТО ЖЕ ДУМАЛ, ДА В СУП ПОПАЛ
SUNRULES Мыслитель (6735) 8 лет назад
Полит-информатика в начальных классах?
отто дук Знаток (283) 8 лет назад
ОНИ И С РОССИЕЙ ТАК СДЕЛАЮТ СО ВРЕМЕНЕМ. А ВЫ НАРОД -ИМ ПОМОЖИТЕ
bench one Ученик (219) 8 лет назад
Блин, как вам не жалко денег на то, чтобы сделать свой вопрос лидером?!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ О САНКЦИЯХ
bench one Ученик (219) Это конечно хорошо, но я думаю многим пофиг на ваш пост
Вадим РубаковМыслитель (6110) 8 лет назад
так контора же платит
алексей Мудрец (16376) 8 лет назад
Капец, маразм крепчал, еще и тратите деньги на тупые вопросы
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
ПОСЧИТАЙТЕ ЕЩЁ МОИ ДЕНЬГИ
алексей Мудрец (16376) Да мне срать на вас и на ваши деньги, так удивляюсь над тем насколько безрассудный и глупый народ пошел!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 8 лет назад
теплее, но пока садись - двойка, это не запад-это точно, а мы на себя наложили руки и наложили в штаны от стыда за бесцельно прожитые годы вранья, но, учти, Безобманный, моя мама так не думает.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Баба Йага Мудрец (15967) 8 лет назад
Против какого запада?
LEXX XXX Ученик (204) 8 лет назад
автор, че курил или употреблял? или это Вова с Димой тут?))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
тсс, Иванов тут, с Собяниным и трактора с ними.)