Как удалить все свои комментарии вконтакте, которые когда-либо оставлял? К фотографиям, в различных группах и т. п.

Иван Петров Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Программы типа VKbot, VKOpt и т. п. прошу не предлагать. Уже перепробовал их. Функции ПОЛНОГО удаления комментариев там нет. Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Удаление вручную каждого отдельного комментария также не интересует. И удаление из вкладки "Новости - Комментарии" тоже просьба не предлагать.
Лучший ответ
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Ты уже все варианты сам перебрал, других просто нет....
Остальные ответы
Куколка Ученик (164) 8 лет назад
Удали страницу и создай заново! Все исчезнет
Дмитрий.Ученик (135) 8 лет назад
Сами пробовали так сделать? Ничего не исчезнет...
Куколка Ученик (164) Пробовала- все лайки исчезли, переписка удалилась у всех!
Евгений КомаровМастер (1333) 8 лет назад
Ратовать за усовершенствование закона о "Праве на Забвение")
Форсаж НитрооксидныйУченик (154) 8 лет назад
А если на странице важные доки и все такое?
Lost_soul Гуру (2738) 8 лет назад
Удалить из интернета практически ничего не возможно, к примеру есть КЭШ Google, Yandex и. др
К примеру: попробуй открыть страницу с потертым комментарием а на соседней вкладке ее-же в формате cache:URL
Есть и более серьозные вещи, типа - RSS feed feeds.feedburner.com/xtmb/hh-full достающий полную информацию + Google Reader
Мастер (2442) 8 лет назад
"Удалить из интернета практически ничего не возможно" - я знал, я догадывался. Я догадывался об этом в году 2014, а сейчас наверное даже знаю из-за чего нельзя...
Александр Рагозин Профи (839) 8 лет назад
Переименную аккаунт и удали его нафиг
Елена Фролова Знаток (271) 8 лет назад
Удали акк. и создай новый. Проблем-то.
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
"Удали акк. и создай новый. Проблем-то. ", - так, но и изменить хоть букву в ФИО тоже будет неплохо, дабы не связали даже случайно. Но, случай - он и есть случай ) Не писать хрень - самое толковое ))
† Katatonia †Просветленный (40476) 8 лет назад
В вк просто так нельзя менять ФИО.
Там имя меняется через проверку админами.
И даже если изменить ФИО разрешат, рядом с комментами отобразится новое имя того кто их написал.
Денис Петров Знаток (425) "Удали акк. и создай новый", - а потом всё остальное.
Yung Lean Ученик (213) 8 лет назад
Никак, невозможно удалить все свои комментарии в один момент
Сергей Гусев Профи (570) 8 лет назад
Отдельные умельцы смогут написать скрипт, удаляющий все твои комментарии.
MeloriaУченик (129) 7 лет назад
Что за скрип?
Рабочий
Кристина факт Знаток (481) 8 лет назад
Удали свою страницу и создай заного
Максимус Редиус Ученик (199) 8 лет назад
Удали, создай новую страницу и отправь всем друзьям которые были заявки дружить.
✔ www.zona.ru.prx.zazor.org Мастер (1454) 8 лет назад
вк это коммерческая компания и полному удалению аккаунта сайт не подлежит
Напомню что - на всех нормальных сайтах Запрещено удалять комментарии, посты, фотки и т. д.
alapaevsk Профи (562) 8 лет назад
Удали свою страницу и создай заного
Шаман Ученик (166) 8 лет назад
Старые версии ВК БОТ всё таки удаляют комментарии полностью, проверено. Странно что тебя данный вариант не устраивает.
Оборо тень Ученик (136) 8 лет назад
Удалить акк и создать на тот же номер другой аккаунт, либо скачай VKBOT я точно не помню но он вроде очищает стр полностью
Panda Nyyyyy Ученик (177) 8 лет назад
Нит это не возможно удаляй нафик страницу!
Yuriy L Знаток (271) 8 лет назад
удалить и зарегаться снова
Чапик Кукло Мастер (1035) 8 лет назад
Пишут, что нужно хлопнуть в ладоши 5 раз и всё пропадёт !)
Алина Фёдорова Ученик (210) 8 лет назад
Удалить из интернета практически ничего не возможно, к примеру есть КЭШ Google, Yandex и. др
К примеру: попробуй открыть страницу с потертым комментарием а на соседней вкладке ее-же в формате cache:URL
Есть и более серьозные вещи, типа - RSS feed feeds.feedburner.com/xtmb/hh-full достающий полную информацию + Google Reader