помогите вспомнить название фильма

Куколка Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Действие происходит на другой планете. Очень пустынный ландшафт. Герои спасаясь от кого то полезли в коридоры пещер. В одном из залов были висящие с потолка, живые поэлетиленовые сущности. Фильм 80 х годов где то
Дополнен 8 лет назад
Что то Типа Индианы Джонса и ранних звездных войн
Лучший ответ
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
"живые поэлетиленовые сущности", - комедия про вампиров? ;) ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 8 лет назад
"Чужой".
КуколкаУченик (164) 8 лет назад
Чужого не было ( что то типа Индианы Джонса и ранних звездных войн
Inspiration Высший разум (192170) Его довольно часто ищут. Но всё время забываю, давал ли кто-то верный ответ :)
Елена Савенкова Мастер (1059) 8 лет назад
Мёртвый космос
КуколкаУченик (164) 8 лет назад
Похож, но не он ((( в том действие в основном на планете происходит
Серафим удовенко Ученик (8) 8 лет назад
Чёрная дыра
КуколкаУченик (164) 8 лет назад
Он новый! А тот был годов 80 где- то
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 8 лет назад
Похоже на первый вариант фильиа "Чужой", ну а дальше.... один Господь знает...
ღ MaRita Evgenyevna ღ ✔???? Знаток (367) 8 лет назад
может "Спуск" действие фильма происходило в пещере
Танюшк@ Ученик (241) 8 лет назад
какой сюжет... интересный
Inspiration Высший разум (192170) 6 лет назад
«Космический охотник: Приключения в запретной зоне» / Spacehunter: Adventures in the Forbidden Zone (1983)
(сцена примерно на 39-й минуте)
КуколкаУченик (164) 6 лет назад
Спасибо огромное! Пол года не могла спать спокойно! Это он!!!
Inspiration Высший разум (192170) Рад помочь :) Хотя, вообще говоря, я вам ещё тогда его как вариант в комментариях предлагал: https://otvet.mail.ru/answer/1803808738/cid-221680744/