препарат для лечения гипертонии

СВЕТЛАНА СИДОРКО Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 8 лет назад
Причина гипертонии какая? Разные причины и препараты разные
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 8 лет назад
Давление нужно мерить на обеих руках
Померить на одной и через 5мин. на другой.
Если разница более 20-ти то это проблемы с сосудами.

Лекарства от гипертонии.
Капотен- подязык скорая помощь, под язык, действие 3 часа.
Мочегонные (диуретики). Принимать боле 3 -х лет, может быть сахарнык диабет.
1. Гипотиазид (Венгрия) - 100 руб.
2. Арифон (Франция) 500 руб.
3. Равел СР (Россия) 184 руб.
4. Верошпирон (Венгрия) - 81 руб.
5. Лазикс (Индия) 50 руб.

Таолько по назначения врача. Скорая помощь. От давления.
Энап (Словения) 100 руб.
Хартил (Венгрия) 330 руб.
Престариум А (Франция) 450
Капотен (Россия) 150 руб.
Торбаблих Оракул (79706) 8 лет назад
Калина, топинамбур, глёд, пустырник.
Alisher Профи (830) 8 лет назад
Раунатин сначала попробуйте но все равно врач не допускайте чтобы в гипертензию перешло а все энадапртла амдодипины хартилы шипотиазиды фуросемиды своевольно не пртнимайте
HaтaльяИскусственный Интеллект (232793) 8 лет назад
Хто й-то такой--раунатин? в прошлом веке про него уже забыли--в ГФ ХПне включен
Alisher Профи (830) Вы издеваетесь?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232793) 8 лет назад
4 класса препаратов
-диуретики
-бета-блокаторы
-блокаторы медленных кальциевых каналов-
-блокаторы ангиотензин превращающего фермента
S_N Оракул (69190) 8 лет назад
Врач должен назначать. Также как и дозировку. Если начнутся побочные действия, кто отвечать будет?
Если просто не можете вспомнить название препарата, смотрите в медицинскую карту.
Если сканворд разгадываете, попробуйте "Анаприллин" или "Пропранол".
viva999 viva999 Знаток (318) 8 лет назад
Зря большинство людей считают, что гипертония-это неопасно, а тем более, что это не болезнь. Нужно уделять должное внимание своему здоровью, тем более сердцу. Могу посоветовать отличный сайт, где вы найдете ответы на все свои вопросы http://gipertofort1.ru/.