Я не ем мясо, какие продукты по ингридиентам могут мне его заменить?

(Юля Черненко) mimi erikovna Профи (585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белочка Мыслитель (9941) 15 лет назад
Соя, только генетически не модифицированная, фасоль, чечевица, горох, нут (благородный горох), сыры, творог, яйца, шпинат, спаржа ну и все молочные продукты.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (535) 15 лет назад
никакие, Животный белок не восполним другими продуктами в полной мере
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 15 лет назад
Никакие. Мясо необходимо кушать. Можно здоровье потерять если не получать незаменимые аминокислоты.
АнЮтИк)))) Мастер (1451) 15 лет назад
Яйца, соя, молоко, фасоль, горох- все они содержет большое кол-во белка
Ole4ka Мыслитель (8001) 15 лет назад
В мясе содержатся незаменимые аминокислоты, само название которых говорит о том, что они не заменимы, т. ж. в мясе очень много белка, который т. ж. содержиться в бобовых, а это - фасоль, бобы, соя, горох и т. д. в рыбе тоже белок есть
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Соя. Буддистские монахи используют этот продукт уже тысячелетие и не мутировали до сих пор. Надо только найти хорошего производителя. Могу посоветовать использовать в пищу брюссельскую капусту.
А также яйца, молоко.
И почитайте рецепты ведической кухни. Они тоже без мяса обходятся.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Фасоль, отвар овеса, хлебци в которых есть добавления железа и витамины, молочные продукты и молоко.
Ольга Мавр Гуру (2765) 15 лет назад
бобовые. чечевица, фасоль, горох, и т д. там белка больше чем в мясе. и полезнее.
Татьяна Бурдякова Профи (543) 15 лет назад
может грибы, особенно белые
Petrova Гуру (3587) 15 лет назад
Продукты не могут заменить - только витамины и БАДы
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
мне кажется, грибы вполне могут заменить мясо, особенно белые.
El gatito querido Мыслитель (9062) 15 лет назад
Никакми)) ) Животный белок незаменим!