Вопрос про YouTube... Мне стало интересно: как будут жить "ютуберы" в старости? Ведь пенсии у них не будет...

sam_sam1111 Профи (542), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161115) 8 лет назад
Будет минималка. А если оформят ИП, то более менее нормальная пенсия будет
sam_sam1111Профи (542) 8 лет назад
??
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161115) Социальная пеньсия, ну.
Остальные ответы
ChocoHel_ Гуру (2829) 8 лет назад
Будут выпускать шоу в духе "Злой дед"..
sam_sam1111Профи (542) 8 лет назад
Ну я серьёзно!!!
Валерий Муравицкий Оракул (83096) 8 лет назад
а ты уверен, что у других она будет?? уже работающим прекратили индексацию, а не работающим всего на 4% прибавили при официальной инфляции 12,9%
sam_sam1111Профи (542) 8 лет назад
Я в этом ничего не понимаю.... но у других то она всё равно должна быть, а у них нет!
Валерий Муравицкий Оракул (83096) у них будет базовая-минимальная по старости
Вячеслав Тюленев Мастер (2347) 8 лет назад
Не доживут. Малоподвижный образ жизни убьет
Максим МаксимовПрофи (592) 7 лет назад
Даже путешествинники?
Путешественники вряд-ли.
Разил УразовЗнаток (276) 5 лет назад
ага особенно когда это канал про спорт и зож
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 8 лет назад
Рантье.
Накупят акций Газпрома)))
sam_sam1111Профи (542) 8 лет назад
Ну в принципе они могут накопить до фига денежек....
Игорь Леонтьев Гуру (4137) 8 лет назад
Они наверное об этом не думают. Хотя, пенсии ни у кого не будет по новому закону.
sam_sam1111Профи (542) 8 лет назад
???
Игорь Леонтьев Гуру (4137) Ну, государство ведь отменило пенсии. Платить как платят нашим бабушкам нам не будут. Работодатель должен отчислять определенную сумму денег и сколько ты успеешь накопить к моменту выхода на пенсию, на эти деньги и будешь жить.
Сергей Крючков Просветленный (30081) 8 лет назад
Все они, поголовно, заработают себе только "болезнь королей" – подагру; от малоподвижности и мнимой "сытности" (алкоголь, жирная пища).
sam_sam1111Профи (542) 8 лет назад
Ну не все такие....
Сергей Крючков Просветленный (30081) Я, честно, вообще не понимаю таких людей. Чисто по-человечески если рассуждать – ни забот, ни хлопот. О чём думают? ..хз )) Здоровые парни и девушки, должны бы ...хотя, кому они сейчас чего-то должны. Поколение испортилось, только и всего.
Алексей Анивойдов Ученик (95) 7 лет назад
Собрания хейтеров ютуберов какое то) Если думать сейчас про будущее то можно вложить деньги куда угодно и жить в старосте лучше других) Да же в тот самый банк на проценты) или купить недвижемость и сдавать его) Выбора масса)
Вадим Зубков Ученик (143) 5 лет назад
Если повезет дожить до пенсионного возраста, то будет.