Очень нужен Ваш ответ))

Ma®isu В Стране Чудес Ученик (170), закрыт 15 лет назад
А в каком возрасте вы начали встречатся с парнями ( для парней-с девушками) ?
Лучший ответ
VIKUSHKA Профи (728) 15 лет назад
ya na4ala s 18...no eto ne glavnoe,samoe to,esli ti lyubish iskrenne,i ne obmanivaesh,to mojno v lyubom vozraste, esli ti uje s4itaesh sebya gotovim k otnosheniam!!!!
Остальные ответы
Виктория Маслова Мастер (1578) 15 лет назад
У моего парня первая девушка была в 12 лет.. . Но там ничего серьезного. А насчет серьезных отношений-16 (со мной).
Алёна Мастер (2096) 15 лет назад
в лет 14, а серьезно почти в 17
Екатерина Мыслитель (5281) 15 лет назад
Серьезные отношения с 16, а так с 14
Надина ... Мастер (1882) 15 лет назад
Обычно в 14 начинается, но все разные, у всех по разному.
Felis Оракул (50724) 15 лет назад
В 26, до этого никто не нравился, да и не тянуло меня к ним...
Анютк@ Знаток (442) 15 лет назад
Встречаться - это такое расстяжимое понятие, школьные влюбленности начинаются лет с 12, а если говорить про серьезные отношения, то у меня это случилось в 18...
SomeoneJohn Гуру (4477) 15 лет назад
С детского сада, ну а потом более серъезно с первых классов =)
Daisy Shalunya Мастер (1427) 15 лет назад
общаться с противоположным полом где то в 15 лет, ну а серьезные отношения их может и не быть не всем даны 2 половинки
ЛЕОНИД КРИЧЕВСКИЙ Мастер (1630) 15 лет назад
Точно не могу сказать. Вот мне 21 и у меня всё ещё небыло встречи.
Источник: ...