Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос! На логику или фантазию, сам не знаю, но...

Иван Инжуткин Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Как ютуб на начальном этапе своего развития, добился того, что люди начали загружать туда свои видео?
Лучший ответ
кротов иван Профи (855) 8 лет назад
все просто: ютуб поделился своим видео и предложил пользователям делится своим
Иван ИнжуткинУченик (235) 8 лет назад
Иван, прндпологаешь с этого и пошла цепная реакция в то время?
кротов иван Профи (855) да, иновация - видео на всеь мир
Остальные ответы
Кирилл Григорьев Знаток (447) 8 лет назад
YouTube загрузил видео первый!
Иван ИнжуткинУченик (235) 8 лет назад
Не совсем понятно, по подробнее пожалуйста ...
Он хотел сказать..: Создатели YouTube загрузили первое видео на сайт
Иса Багиров Ученик (234) 8 лет назад
Наверное ютуб сам загружал туда видео
влдк56 Мыслитель (6795) 8 лет назад
Этот ютуб понравился всем зомби и они стали туда загружаться-вот и всё!!!
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
а как добились популярности ВКонтакт и Одноклассники? Просто создали первые сети нужного потребителям формата. Ютуб создавали сетевики-электронщики, они в этом разбираются.
Иван ИнжуткинУченик (235) 8 лет назад
Отвечать на вопрос вопросом... ютуб и контакт с однокластниками имеет существенные различия
Светлана Просветленный (47838) я после вопроса предложила свою версию ответа. повторяю для слабовидящих: создали первые сети нужного потребителям формата. и по этому признаку Ютуб не отличается от других топовый сайтов.
Александр Рудюк Мастер (1162) 8 лет назад
они были первые в этом сегменте...
super Оракул (77148) 8 лет назад
так же как и на твой вопрос загружают ответы
superОракул (77148) 8 лет назад
не логики и фантазии---а деньги
Иван Инжуткин Ученик (235) Представь что он ещё не имеет ещё того количества участников, представь что он только запустился, а если вы про деньги, то можно потратить очень много денег и не получить ни чего дельного! Вопрос остался без ответа...
Юлия Знаток (257) 8 лет назад
Ну я думаю, для созданного видеохостинга требовался контент, наверное сами создатели YouTube первыми и загрузили видео, ну а дальше пополз спрос и люди начали выдвигать свои "предложения", в виде своих видео)
Александр Никифоров Знаток (289) 8 лет назад
конечно вначале идет загрузка видео самими создателями, я думаю и сейчас они тщательно следят за своими показателями популярности
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Сначала там можно было клипы всякие смотреть.. и там была кнопка, загрузить своё.. и многие захотели выпендриться.. и пошло поехало
Иван ИнжуткинУченик (235) 8 лет назад
Думаю что это только одно из составляющих успеха этого сайта, спасибо за предположение)
Milanka Мудрец (18199) Ещё лет 10 назад это был единственный сайт где можно было найти любую музыку а потом и скачать ее
алексей Мудрец (16376) 8 лет назад
Гугл предоставил бесплатный хостинг с поддержкой, если у тебя есть сервер, а может целый дата-центр то можешь туда загружать
Kolbar Svet Ученик (16) 8 лет назад
Деньги этого добились э
Адам Цукерман Гуру (4756) 8 лет назад
Ютуб просто тогда был первый и безальтернативный. К томе же такие проекты создают сами по себе люди амбициозные. То есть они с самого начала думали его раскручивать. Потом привлекли рекламодателей, сделали партнёрку и вуаля, мощный ютуб. Ну а потом его гугл купил.
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
Любопытство - двигатель прогресса )
Валентина Лугачёва Ученик (162) 8 лет назад
Ну я думаю, для созданного видеохостинга требовался контент, наверное сами создатели YouTube первыми и загрузили видео, ну а дальше пополз спрос и люди начали выдвигать свои "предложения", в виде своих видео
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Да это не ютуб добился, а люди популярности захотели
Amerikano Знаток (304) 8 лет назад
прежде всего люди хотят быть популярными, а если это еще и деньги приносит почему бы и нет.
Виталий Воронка Ученик (236) 8 лет назад
Может по тому что гугл очень крупная кампания и она с легкостью могла себя про пиарить