Как с наименьшими затратами установить инет на ноут?

Лорелия Мастер (1166), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
nobody Мастер (2337) 15 лет назад
А в чем проблема? в современных ноутах есть все что нужно.
Alexey Shaposhnikov Знаток (251) 15 лет назад
в принцыпе у меня установка инета на ноут занимает 1 мин и 0 рублей, не считая трудозатрат, если ты знаешь, что это...
ЛорелияМастер (1166) 15 лет назад
К сожалению,не очень знакома со всеми этими компьютерными терминами.Что,выходит дело,можно бесплатно имет на ноут установить???
LEXSUS Гуру (3959) 15 лет назад
заказываешь у провайдера подключение.. . приходят и подключают.. . подключение обычно бесплатно.. . плата идёт раз в месяц =)
для начала нужно узнать какой провайдер обслуживает твой дом
узнавай и звони =)
Танюха Матьковна Мастер (1509) 15 лет назад
Смотря какой выбор есть, и в каком городе ты живёшь.