Скажите почему...
почему на аваторах не ставите свое фото? То жопы, то каких то мульт, то Б. Пита, то вообще х... й знает что? Че здесь все уроды что-ли? Или нечего показать? Тогда ходите в гермошлемах!!!!
У меня мое фото!!!
Я тоже люблю реальные аватары, ну а так кому как удобнее)))
мое лицо в мире есть - кому надо, тот посмотрит) )
а на аву не хочу ставить) )
и еще вот те ссылочка
http://otvet.mail.ru/question/18440482/
Хоть у меня и свое стоит, но я не считаю что обязательно его ставить надо.... Кому что нравиться, то и ставят...
Хи, у меня для "показать" другая страница)))) ) Там я реальная, и друзья - реальные люди, с которыми знакома лично. А это - так, поспрашивать, поотвечать, в игры поиграть.. . В-общем, для удобства))) )
P.S. Зато этот автар никто никогда не клеит и не приходят в агент запросы типа "ПривЭт! Ни хочешь ПаГаВарыть А сексе? " А на фотки другая реакция почему-то.. . Вот и еще один довод в пользу безликости аватара.
))))) Будьте добрее ))))))