Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите почему...

ГеННадий 93rus Профи (876), закрыт 15 лет назад
почему на аваторах не ставите свое фото? То жопы, то каких то мульт, то Б. Пита, то вообще х... й знает что? Че здесь все уроды что-ли? Или нечего показать? Тогда ходите в гермошлемах!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10320) 15 лет назад
А в твоей аватарке ты который - первый, тот, что в белом или который ближе к забору?
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
Источник: раньше стояло моё...хочется изменений
КОШКА Мастер (1023) 15 лет назад
вину чувствую, но ничего сделать не могу. дома инета нет, инет тока на работе через интернет термирал, закачивать фото не могу, по-этому скачала картинку. кстате классные собачки, у меня такой же дома...
Лёлька Гуру (3601) 15 лет назад
не всем хочется показывать свои лица, а вдруг муж, али жена на сайте тоже висит, а тут ты откровенничаешь)) )
ты народ-то не обижай, а то тебя обидят...
. Знаток (413) 15 лет назад
Хи, у меня для "показать" другая страница)))) ) Там я реальная, и друзья - реальные люди, с которыми знакома лично. А это - так, поспрашивать, поотвечать, в игры поиграть.. . В-общем, для удобства))) )

P.S. Зато этот автар никто никогда не клеит и не приходят в агент запросы типа "ПривЭт! Ни хочешь ПаГаВарыть А сексе? " А на фотки другая реакция почему-то.. . Вот и еще один довод в пользу безликости аватара.

))))) Будьте добрее ))))))
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Хоть у меня и свое стоит, но я не считаю что обязательно его ставить надо.... Кому что нравиться, то и ставят...
красивая бестия Гуру (3396) 15 лет назад
мое лицо в мире есть - кому надо, тот посмотрит) )
а на аву не хочу ставить) )
и еще вот те ссылочка
http://otvet.mail.ru/question/18440482/
Источник: доброй ночки!))))
Blumesta Профи (573) 15 лет назад
Я тоже люблю реальные аватары, ну а так кому как удобнее)))