Я после секса сходил к урологу нету лы у меня никаких заряженный

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 15 лет назад
Я после секса сходил к урологу нету лы у меня никаких заряженный.Первый рас сдал анализ прошло успешно второй раз сдал мочу и воткнул своей палочкой и анализы пошлы успешны.Ну тепер думаю правильно лы я обратился что у меня нет заряженый к урологу или мне надо было бы идти к венерологу.Потому уролог не брал у меня крови?Как вы думаете????
Лучший ответ
Московская Звезда Мастер (2227) 15 лет назад
А через сколько после секса ты сходил к врачу? У некоторых инфекций инкубационный период - 2 нед, до этого ни один анализ эту инфекцию не покажет. А например у вич инкубационный период пол года - минимум! Он определяется только по крови. Ну и конечно надо сдать кровь на остальные инфекции, но не раньше чем через 2 нед, а лучше через месяц после контакта. А через пол года на вич. А вообще лучше пользуйся презервативами и таких проблем не будет. Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
нади идти на 3 и 5 сутки, а если сифилис через 21 день