кто знает случаи исцеления детей от диабета первого типа - инсулинзависимого

M M Знаток (324), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
то есть какие продвижки науки есть в этом вопросе и вообще - народные целители - где-нибудь ...
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
К сожалению такого не может быть. Инсулинзависимый сахарный диабет, говорит о том, что поджелудочная железа совсем не вырабатывает инсулин.
Остальные ответы
soulmate Мастер (1687) 15 лет назад
Согласна с первым ответом - этого не может быть, а в науке подвижки только одни - когда-нибудь мы сможем исследовать ДНК заранее и вырезать участки с дефектами)
Виктор Митрофанов Мудрец (14792) 15 лет назад
Посмотри: фирма Лотос .Тренажёр Фролова ТДИ-01
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
уже очень скоро его будут вылечивать, по прогнозу ВОЗ - через 10-15 лет. надо только сохранить максимально организм - почки, сосуды, глаза. я слышала, что есть доктор в москве, которая здорово помогает таким больным, но лично не знаю. если хотите - напишите мне, я дам адрес пациентки, который там лечилась. спросите ее.