Не открылись вкладки после непредвиденного завершения работы яндекс. Читаем ниже дополнение.

bolomutka Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Как восстановить вкладки открытые до завершения работы? Яндекс предложил восстановить, но ребенок на что то нажал и нечего не восстановилось в истории их нет - искать долго. Ответ пожалуйста только по делу!!!
Голосование за лучший ответ
Политика и новости Мудрец (10754) 8 лет назад
Скорей всего слетел брузер
bolomutkaУченик (85) 8 лет назад
Я с него сейчас пишу
Дарус Просветленный (31056) 8 лет назад
Следить за ребенком. потому как после предложения востановить там всего одна попытка. и нигде кроме истории их потом не найти.
bolomutkaУченик (85) 8 лет назад
идиот
Дарус Просветленный (31056) то что вы идиот я не сомневаюсь, самокритика это хорошо. но вкладки ни как не востановить. Вероятно стоит галочка на очищение истории.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
ежели в истории нет, то не очень гуд, Ок, идите сюда
C:\Пользователи\Ольга Владимировна\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default
и откройте папку Cache и смотрите (чтоб было видно папки AppData, Панель управл→Параметр папок→Вид→Показать скрытие папки →Применить и Ок)
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
ежели у вас не получается, то пробуйте Панель управления→Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок
bolomutkaУченик (85) 8 лет назад
причем тут скрытые папки!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //причем тут скрытые папки! // ---при том сударыня (арь), что папка AppData--это скрытия папка от юзера (пользователя) и вам подробно описал, как сделать что б было видно, и цель вам помочь и не более и что за тон у вас (со восклиц_знаки_ёклмн) ? мне с кем то путаешь или что?