Когда у меня будет второй ребёнок? Юлия 12.04.90

Шмалявка Профи (527), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
reidon go Гуру (3981) 8 лет назад
второй ребенок будет в 2019
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 8 лет назад
Никогда! Жизнь себе не порть, а! Или в конец охота нервы убить?!
оксана трынь Гуру (2578) 8 лет назад
а ты что нибудь еще умеешь?
ШмалявкаПрофи (527) 8 лет назад
Конечно, только я не просила вопросов, я хотела ответов
Не знаем ответа, проходим мимо

Всех благ
Егор Николаев Мастер (1056) 8 лет назад
Чего то капусты хочется
Тимофей ЧередниковУченик (140) 8 лет назад
Причём, желательно не рублями...
Василий Витальевич Знаток (342) 8 лет назад
когда ты сама этого захочешь тогда и будет. и не слушай ты всякие магические бредни. всё зависит только от тебя.
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
в 2017 году после лечения если есть проблемы с зачатием, если нет возможно раньше будет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 8 лет назад
разница между детьми должна быть 8-9 лет
оля суханова Знаток (313) 8 лет назад
если займешься этим, то возможно через 9 месяцев
Евгения Рязанова Мыслитель (5373) 8 лет назад
Когда захочешь ты и твой любимый, тогда и будет. Полагайся на свои желания, а не на мнение посторонних.
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 8 лет назад
В середине твоего пути фигня будет. Наверное развод. Новый брак даётся лукавым. И может карты путать. А от рождения далее у тебя снова нормально. однако плотского у тебя 0, везения 0 интереса0. В социуме спад, самооценка в 0. В финансах в середине пути бреш. Но здоровье есть. Логика 0 Ум память ясновидение есть хорошие, К родителям хорошо относишься. Получше, чем другие к своим.