Препараты для пенсионеров

Pro Профи (587), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
10 февраля 2016 г. мне в подъезд положили стопку из 50 газет с рекламой разных препаратов. Ради интереса посмотрел газету. В описании одного из препаратов утверждается, что он якобы восстанавливает потенцию, убивает инфекции и вирусы в крови, нормализует давление при хронической гипертонии и гипотонии. Помимо этого чудо-препарата предлагают купить глазные капли, которые якобы предотвращают образование и развитие катаракты и глаукомы. В газете предлагают прийти на ярмарку купить препараты. Также указан телефон, по которому предлагают сделать заказ. Видимо, целью является привлечь как можно больше пенсионеров на ярмарку, чтобы продать им препараты. У пожилых людей много разных болезней, а препаратов в газете и на сайте компании десятки.
Дополнен 8 лет назад
Я позвонил по указанному номеру и задал несколько вопросов о глазных каплях. Ответы выкладываю здесь, чтобы вы оценили что говорит консультант и высказали своё мнение что вы думаете о подобных препаратах. Консультант назвала эти капли лечебными и для тех, у кого тяжёлые заболевания рекомендовала применять по 2 капли 3 раза в день курсами до получения результата. Интересно зачем, если такой большой разброс в эффективности? Например, результат избавления от катаракты от 0 до 80 %. С таким же успехом можно утверждать, что вероятность того, что вы станете миллиардером от 0 до 80 %. Это очень «точное» предсказание. С такой точностью можно предсказать всё, что угодно. Какой тогда смысл покупать эти капли? Не лучше ли за эти деньги купить настоящее лекарство? По словам консультанта эти капли являются не лекарственным препаратом, а пищевой добавкой о которой врачи ничего не знают.
Дополнен 8 лет назад
Ответы консультанта можете послушать здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=73H4WQs48XQ
Лучший ответ
Ася Гуру (4068) 8 лет назад
Совершенно не верю этим рекламам, никак на них не реагирую, чего и Вам советую. Впрочем, это Ваше дело
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто продаёт подобные препараты?
Ася Гуру (4068) Да ничего не делать. Пора привыкнуть, что постоянно людям пытаются впарить всякую ерунду, просто не обращать внимания
Остальные ответы
НКО ЦСГ Ученик (177) 8 лет назад
Толку с этих бадов - 0. а вот здоровью навредить могут
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто их продаёт?
НКО ЦСГ Ученик (177) посылать подальше.
MadamИскусственный Интеллект (102404) 8 лет назад
чем они вредят?
да хотя бы тем что от них пользы нету а значит вы потратили свои деньги на которые бы можно было бы что то полезное купить
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263784) 8 лет назад
проконсультрироваться лучше со своим лечащем врачём тк очень много препаратов, которые не прошли апробацию....
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто продаёт эти препараты?
Ness Просветленный (30617) 8 лет назад
Уже столько говорили об этих пищевых добавках! Они в аптеках-то сомнительные, а вы думаете о том, покупать ли их с рук. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли! Или вы их рекламируете? Тогда Бог вам судья (((
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто распространяет эти препараты?
Ness Просветленный (30617) Ничего. Наше законодательство несовершенно.
Wizard Профи (955) 8 лет назад
Неа туфта это всё
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто распространяет эти препараты?
Wizard Профи (955) Добавить в чс чтобы не названивали
Николай Кружков Оракул (65716) 8 лет назад
Глазые капли алоэ по Фёдорову и органелло-мастер-ген не являются лекарством, хотя широко рекламируются. Они являтся БАДом. И не смогут заменить противоглаукомные капли - азарга, траватан, дорзопт, дорзопт-плюс, неванак. Иной раз даже операция не в состоянии помочь пациенту с катарактой. Так что делайте выводы.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Какая польза от противоглаукомных капель?
Николай Кружков Оракул (65716) Они назначаются при глаукоме длительное время. Что у Вас?
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
обратите внимание на йогу, к примеру. к еде отнеситесь более серьёзно.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто распространяет эти препараты?
Понять, простить
Надежда БулочкинаУченик (160) 8 лет назад
Йога не всем подходит. Вот мне. Нельзя перевернутые позы и я просто плохо вижу. Ну хорошо на слух заучила
Lionel White Мыслитель (6316) 8 лет назад
Это обман для доверчивых пенсионеров, чтобы выманить деньги. Не верьте! Проконсультируйтесь об этом в поликлинике с окулистом и он вам тоже самое ответит, что враньё и выпишет нормальное лекарство. Но лучше всего вам будет прооперироваться в Микрохирургии глаз. Моя бабушка в возрасте 68 лет там делала операцию и улучшила зрение. Ей нынче будет 80 лет, бодрая, правда давление беспокоит..
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто распространяет эти препараты?
Lionel White Мыслитель (6316) Засудить их очень грамотно, собрать подписи у недовольных граждан и пенсионеров, доказать их мошенничнство в суде. Пусть их оштрафуют на крупную сумму, а их штраф пополнит гос казну из которой люди получают пенсии. Справедливость должна восторжествовать во благо обманутых пожилых людей, которые отдали свою молодость и жизненные силы, трудясь для государства. Так пусть это государство теперь защищает пенсионеров и даст им достойно отдохнуть и дожить свои годы в спокойствии!
Надежда БулочкинаУченик (160) 8 лет назад
А мне три операции сделали и результата никакого
Lionel White Мыслитель (6316) Сочувствую вам. Я не имею больших знаний в области медицины, но думаю что операции помогают не всем и не всегда.
GimGim Просветленный (33313) 8 лет назад
Все эти препараты отлично помогают повысить благосостояние продавцов.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с этими продавцами?
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 8 лет назад
Все что специально рекламируют обычно ерунда
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с продавцами препаратов?
Ольга Искусственный Интеллект (477300) Наплевать и забыть
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 8 лет назад
Нам людям человек сказал ещё до нашей эры. Если в человеке не уберется первопричина то болезни лечить безтолку. Тоесть изличением является не лекарства и не всякие добавки а вывести с организма негативную Инь энергию, и старается ее не допускать в дальнейшем, тоесть осмыслить и исправить свои ошибки. И самым главным законом для человека является Покояние !!!
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
Это типичные для лохов разводки ни в коем случае не покупайте можно пойти в народ или в библиотеку спросить стариков они всё понимают
ProПрофи (587) 8 лет назад
Но есть те, кто не понимают. Как их защитить?
Андрей Калишин Ученик (185) С помощью профсоюза стариков создайте или войдите в уже функционирующую общину например верующих от теперешней медицины помощи не ждите кроме рецептов по бешеным ценам от них больше ничего не получите
Madam Искусственный Интеллект (102404) 8 лет назад
сам же написали - реклама..
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с продавцами препаратов?
Madam Искусственный Интеллект (102404) для этого в государстве надо жить....
Yung Lean Ученик (213) 8 лет назад
Развод
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с продавцами препаратов?
Yung Lean Ученик (213) Ох, этого я не знаю
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Обычное ВЫЖИМАНИЕ денег!! Я бы не советовал "вестись"...
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто продаёт эти препараты?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) Сажать в тюрьму...
Марлен Марго Знаток (279) 8 лет назад
обман
ProПрофи (587) 8 лет назад
Как привлечь мошенников к ответу?
Оливия *Знаток (276) 8 лет назад
провести независимую экспертизу
симакина светлана Мастер (1224) 8 лет назад
обычный развод
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто продаёт эти препараты?
Оливия * Знаток (276) сажать
Оливия * Знаток (276) 8 лет назад
обычный развод
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что делать с теми, кто продаёт подобные препараты?
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370003) 8 лет назад
Мошенники и нельзя поддаваться на всякую рекламу.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что с ними делать?
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370003) Никто с ними не может справиться. Дело редко доходит до суда.