Не веришь в 14е февраля? Для себя я решила: кто Валентинку не пришлёт, тому я не просто безразлична, а нЭприЙАтна.

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 8 лет назад
Сделаю оргвыводы.))
Дополнен 8 лет назад
Праздников СЛИШКОМ МНОГО не бывает!
)))))))
Дополнен 8 лет назад
Хахахаха))))))
Да не нужно МНЕ ничего присылать. Во всяком случае, не обязательно, я и так довольна.
Подумайте о тех, кто МОЖЕТ БЫТЬ вам дорог.
Дополнен 8 лет назад
По-моему, очень мило)))))
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131647) 8 лет назад
Не чувствующие любовь пишут злые ответы,
почему ополчились на этот праздник,
это же лишний повод признаться кому-то в любви
или провести время вместе с тем,
кто тебе нравится и дорог...
Или лучше будем отмечать День независимости России или День Радио..
Остальные ответы
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 8 лет назад
Давай адрес.
Отправлю валентинку тебе.
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Так мейл же есть в ЛК.))
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) Я хочу бумажную валентинку лично тебе домой. А потом приду с шампанским, рафаэлло и презиками.
Артём Мастер (1424) 8 лет назад
зачем буржуйский праздник отмечать? и это даже не праздник вовсе, загуглите праздник 14 февраля в германии и японии, наш день влюблённых 8 июля
Котейка, который покинул вас.Мудрец (19903) 8 лет назад
УЖОС! Вообще забыли православные традиции, нехристи поганые. Шоб их кадылом отпиздили.
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Я и 8 июля спраздную, даром что его всего шестой раз праздновать будут.
А ты не празднуй "буржуйский" праздниГ, валентинки не дари, девушкам не улыбайся, сиди играй в танчики.))))
Артём Мастер (1424) а какая разница шестой раз или 25,вы что только на показатели смотрите? типо что больше то и выберу? и кроме этого праздника есть куча других ничем ни хуже, чтобы показать свою любовь, а что такого если кто то не будет отмечать этот праздник? что произойдёт? конец света? всем плевать на этот праздник, это что вроде ванильных соплей, валентинки и прочая ересь, если ты настоящий мужик то ты подаришь любимой цветы или ещё что то значимое а не бумажку в форме сердечка, а насчёт танчиков вы зря, мне не 13 лет чтоб вы мне как маленькому ребёнку про это говорили, и не считали меня за личность
Aegon TargaryenГуру (4674) 8 лет назад
Категорически правильно. Чем меньше нас будет связывать с проклятым западом, тем проще будет на войне..
тамара колыханова Оракул (66677) Ты что-то отстаёшь. Лет на пятьдесят. Мы разве не с ВОСТОКОМ воевать будем?)))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (116977) 8 лет назад
оО. так посчитай потом сколько валек получиш и сминусуй остальное население которому ты неприятна=)))
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Меня население не интересует.))))
А из окружения трое уже не только Валентинки прислали, но и подарочки принесли: скромненькие, но со вкусом.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (116977) ггг. ну успеха в математике и выхода из "окружения без потерь"
Kuznetsov Denis Гуру (3359) 8 лет назад
Так сама присылай. А то хитренькая, хочешь только получать )
Как Мыслитель (9893) 8 лет назад
Я могу и забыть. Не праздную этот праздник
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Девушкам простительно. У нас же память-то ДЕВИЧЬЯ))))))
Как Мыслитель (9893) Это да)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
Думайте, что хотите...
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Гришка, тебя точно не проСТЧу!
Как можно ТАК чуйствами дэвушки играть??!!
))))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202982) Так... как играите вы... ВСЕ! - нам ой, кааак далеко
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) 8 лет назад
Смотри, как бы комплекс на этой почве не заработать)))
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Какой комплекс?))))))
У меня УЖЕ есть три подарка. Потому и про праздник-то вспомнила.)))))))
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) Миллионы людей не пришлют тебе валентинку)))))
Paul sir McCartney Мыслитель (7020) 8 лет назад
День бомбардировки Праги 14 февраля 1945 года. 700 погибших. Трупы складывали в церкви, чтобы опознать.
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Давай, давай. Ещё про голодающих детей Африки вспомни.
Дашенька ВоронцоваУченик (183) 8 лет назад
"nj nen djj,ot ghbx`v&
Валентина Прекрасная Ученик (204) 8 лет назад
14 февраля-день расстрела Чикатило
14 февраля-день душевно больных в Германии
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
У кого чего болит, то о том и говорит.)))))
Валентина Прекрасная Ученик (204) а причем это? если мне насрать на этот праздник и я в курсе, с чем еще связана дата 14.02 то значит болит?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44988) 8 лет назад
...и после этого говорят, что женщины моногамны (...
Буржуинский праздник ДЛЯ ДВОИХ... ЕГО НЕ ЗНАЛИ И НЕ ОТМЕЧАЛИ В РОССИИ ДО 2000г. ..вот и вы не совсем понимаете откуда ноги растут...
Славянский день влюбленных: День Петра и Февронии-8 июля.
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
8 июля начали отмечать с 2010 года. А раньше День Парижской Коммуны отмечали.))))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44988) вернее сказать, его у нас никак никогда не отмечают... установка из зомбоящика не поступала... так или иначе, но это праздники для двоих... делайте оргвыводы)...
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Славяне Пётр и Феврония жили в ДЕВЯТНАДЦАТОМ веке. И язычество не исповедовали. Жития нужно читать не в сети, а покупать в церкви.)))))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44988) В огороде бузина, а в Киеве — дядька, иди валентинки огребай дальше....
3DpAcbTe Гуру (2728) 8 лет назад
не, ну че, попрошайничество довольно неплохая тактика для одинокой, несчастной дамы))))) так держать! 14 февраля не отмечаю))) как и 8 июля)) нет надобности!
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Ну и дура.

То что ты не отмечаешь, не доказывает, что тебе и так хорошо.)
3DpAcbTe Гуру (2728) да, мне и так хорошо! не понимаю как могут греть лицемерные подарочки)))) тем более выпрошенные))) хотя, наверно, вам по -другому, и не дарят! сочувствую!
ValentineMART Гуру (3092) 8 лет назад
Говори -Не Говори, а Валентиночку всё же так приятно получить... Как-то весну приближает...)))
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Ух, верно!
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51743) 8 лет назад
Они стесняются просто. Мне вот тоже нравятся некоторые, но валентинку никому из них не пошлю: стесняюсь.
Грибник Оракул (71098) 8 лет назад
Так оно и есть. Не пошлю я Валентинку...
риккитуся биглик Ученик (193) 8 лет назад
зачем это 14 февраля вообще существует???! бред какое то. живите на 14 февраля как 20 февраля. какая разница подарят что то или нет. этот праздник для траты денег и нормально обычного дня.
риккитуся бигликУченик (193) 8 лет назад
поставь меня лучшим ответом отправлю валентинку
Мария ДончукЗнаток (299) 8 лет назад
ДА НЕ НУЖНЫ МНЕ ВАЛЕНТИНКИ))))