хотим переехать в деревню в России, куда лучше?

Тистол Профи (991), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Новиков Гуру (3785) 8 лет назад
В Семигорск езжайте, Иркутская обл. Нижнеилимский район
ТистолПрофи (991) 8 лет назад
чем хорош этот населенный пункт?
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 8 лет назад
Вот деревенский портал, там можно и жилье подыскать и соседей и все узнать про жизнь в деревне из первых рук
http:// derevnyaonline.ru/
Пробел http:// убрать
dyyfd_4uyrtuy4t Мастер (1964) 8 лет назад
Рублевка
ТистолПрофи (991) 8 лет назад
однозначно нет
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 8 лет назад
Никуда, деревня это жопа!!!! Это только сидя в городе кажется, что это рай
dyyfd_4uyrtuy4tМастер (1964) 8 лет назад
Почему? что вас так пугает?
дороги это первое что нужно смотреть
ТистолПрофи (991) 8 лет назад
нужна только деревня
Дуняша Просветленный (47906) 8 лет назад
вроде как на Дальнем Востоке вообще бесплатно землю раздают. Проект новый
Васа Искусственный Интеллект (243347) 8 лет назад
Смотри что-то крупное, с инфраструктурой, чтобы работа была. Посёлок городского типа.
Иначе быстро рванёте обратно в город.
ТистолПрофи (991) 8 лет назад
кто хочет работать, найдет ее везде
Васа Искусственный Интеллект (243347) Например, на огороде. Или с катаниями в город каждое утро. Варианты есть всегда, не парьтесь.
Юлия Миронова Мастер (1490) 8 лет назад
в Подмосковье, км 100 от Москвы
ТистолПрофи (991) 8 лет назад
нам нужно подальше от Москвы, чтобы поменьше было московского влияния
Юлия МироноваМастер (1490) 8 лет назад
можно дальше Владимирская область, Ивановская область, Рязань очень любят
Катя Оракул (50726) 8 лет назад
ТистолПрофи (991) 8 лет назад
брысь
Катя Оракул (50726) шшшшшш
Анна Шлыкова Мудрец (11124) 8 лет назад
В черноземный район, где потеплее.
ТистолПрофи (991) 8 лет назад
а поконкретней?
Анна Шлыкова Мудрец (11124) Краснодарский край... Житница нашей страны) хотя мне милее подмосковье! Нет жары, березки, грибы... В тульской области тоже очень красиво на Оке. Смотря что вы будете делать... Я советовала с т. з. сельхоз работ.