Помогите, пожалуйста! Я курю с 15 лет. Мне23 года. Подскажите мне как быстро и эффективно бросить курить! Заранее спасиб

Маргарита Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Мун Мудрец (11077) 15 лет назад
Не все во время беременности могут бросить курить. Если не бросите, то будет страдать плод. Так что логично бросать до беременности.

Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.

Подготовка в себя включает осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.

Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.

Все ответы можно найти на сайте nosmocing.com

Всего доброго!

Источник: Личный опыт
Остальные ответы
SHADY Профи (655) 15 лет назад
прочитай книгу Аллена Кара, действительно помогает,, бросил мой муж-стаж 10 лет, его папа стаж 30 лет и мой брат стаж 11 лет,,, астоит книга всего 150р, только читать её надо ничего не пропуская
Чужой Ученик (183) 15 лет назад
если честно то покаты сама не решишь это сделать тебе не помогут ни книги, ни медицинские консультации. а ради шутки есть один способ мой знакомый так бросил. он с друзьями крепко накануне отмечал Новый год а утром решил сигаретку покурить так после этого уже не курит 5 год
вася оськин Мастер (1076) 15 лет назад
конечно здесь панацеи нет, каждому помогает разное. Я курила 6 лет, пошла в церковь, и Бог освободил меня от этой гадости. 11 лет уже не курю.
АС Мастер (1066) 15 лет назад
есть способ для выполнения типа "клин клином".
Надо выкурить за день 100 сигарет из разных пачек, с сигарами. Ничего не есть. Пить только 1 литр за этот день. Сидеть безвылазно в том же помещении, где куришь. Свежий воздух - через дырочку в 5 см. Освещение в помещении только искусственное.
Лучше заранее всех отвадить от себя на этот день, а нацелить на следующий, чтоб нашли даже в отключке.
Источник: из упоминания в кино "милионы Бакстера"
СтранныйЯ Знаток (271) 15 лет назад
Само собой получится.
Как только найдёшь мужчину, ради которого захочешь это сделать)
Людмила Пономаренко Знаток (321) 15 лет назад
В основном бросают курить когда забеременеют
Cheri Мастер (2228) 15 лет назад
Забеременнеть!!
Источник: Личный опыт