Можно ли реально заработать на taxi-money?

Евгений Симаков Ученик (245), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Орлов Профи (677) 8 лет назад
давайте разберемся.
Система предполагает, что вы вводите в нее некие денежные средства. Затем вы какими-то способами их преумножаете и выводите.
Рассмотрите ситуацию, когда сайт, вдруг, ни с того, ни с сего закроется. Где останутся все деньги?
Ответ очевиден - не у вас!
Евгений СимаковУченик (245) 8 лет назад
Но ведь уже весьма длительное время не закрывается
Николай Орлов Профи (677) Тем опаснее!
Евгений ЕвдокимовУченик (110) 4 года назад
А я Вам всю правду расскажу)! в интернете можно зарабатывать на легких заданиях, но деньги не большие... на хлеб и молоко и сигареты, по крайней мере новичку.. забудьте про халяву, в интернете и за копейку надо работать.. множество буксов есть которые платят. поговорим про игру Taxi-money, игра на самом деле прикольная, и выводы есть.... но вы поймите это не пассивный доход, в ней, как и на другой работе нужно работать, проявлять активность,,,, она очень яркая и азартная,,,, но больших денег она Вам не принесет... вообщем, захотите пообсуждать пишите мне - все я это уже попробовал, расскажу как без вложения в ней работать. правда долго, но постепенно можно копеечку выводить!!! на почту пишите ds12_89@mail.ru расскажу. Всем удачи)
Александр Иванов Высший разум (207364) 8 лет назад
Даже банку опасно доверять свои средства, если обещают 20-30% годовых. А там еще больше обещают. Только в отличие от банковской системы, где есть фонд гарантирования вкладов, там никакой гарантии нет
Артур Хабаров Гуру (2793) 8 лет назад
Только если у вас много реактивных рефералов. Больше никак.