как переоформлять машину ?

Armen Martirosyan Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
купил машину 1-го числа проверял было всё чисто (документы) через 23 дня хотел поставить на учёт оказалось что запрет на регистрационные действия.. у бывшего хозяина есть долги.
ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ? КАК МОГУ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ?
Дополнен 8 лет назад
у хозяина долги 10000000 руб !!!
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 8 лет назад
С долгами рассчитаться. Запрет снимут. Переоформитесь.
Armen MartirosyanУченик (127) 8 лет назад
у него 300000 долг
Metalhead Оракул (53725) Увы и ах. Проверять машину надо ДО покупки.
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 8 лет назад
Хозяину звони. Вообще перефоромление в течении 10 суток с даты ДКП
mixa Искусственный Интеллект (271553) 8 лет назад
или оплатить долги или через суд расторгнуть договор
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 8 лет назад
ехать к приставам узнавать сколько долгов--платить долги-с квитанциями к приставу который ввел запрет--получать постановление о снятии запрета--ждать пока снятие придет в гаи --переоформлять тачку
перед покупкой нужно было проверить тачку на обременение!