может ли быть при голосовании явка больше чем сто процентов?

Юрий Гагарин Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
может ли быть при голосовании явка больше чем сто процентов, были у нас такие выборы, вот интересно...
Голосование за лучший ответ
Янина Знаток (314) 8 лет назад
Нет. Не может быть.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 8 лет назад
для этого существуют открепительные талоны...
Юрий ГагаринЗнаток (255) 8 лет назад
то есть может?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) ясен пень.. понаедут тут...
Свободный как птица Мудрец (14101) 8 лет назад
если кудесник перестарается - чуров