Ваше мнение о том, что поётся в этой песне

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Максимова Мастер (1545) 8 лет назад
Есть Библейский принцип:,, Облекитесь в любовь, потому что она-совершенные узы единства" (Колоссянам 3:14) В чем польза. Любовь, о которой чаще всего говорится в Библии, отличается от романтической любви между мужчиной и женщиной. Она основана на принципах, и ей свойственны такие качества, как сострадание, умение прощать, смирение, преданность, доброта, кротость и терпение. ( Колоссянам 3:12,13) В отличие от влюбленности, которая со временем проходит, любовь может возрастать бесконечно.
Остальные ответы
Макс Отчаянный Профи (658) 8 лет назад
ни что поется а о чем поется.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Спасибо, что поправили. И всё-таки Ваше мнение о том, о чём поётся в этой песне?
Макс Отчаянный Профи (658) да собственно, ни о чем. в песнях часто поют ни о чем.
АРТЕМ РЖАВЫЙ Мастер (1523) 8 лет назад
да какая разница главное комуто нравиться.
красивый вокал. и подобраны слова в рифму.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 8 лет назад
А у меня плеер не открылся...
алексей Мудрец (16376) 8 лет назад
Газманов лучший по умолчанию, о чем бы не пел
Антон Панюков Мыслитель (5928) 8 лет назад
о том, что обманывать плохо.
Грибник Оракул (71086) 8 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Как по мне, то не по годам уже лирикой заниматься. Нужно вовремя уйти со сцены. Или ещё Родиона "раскручивает"?...
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Родион, кстати, достойный певец.
Алена * Ученик (190) 8 лет назад
песня о том что нельзя терять любимых
super Оракул (77915) 8 лет назад
слушаю но не этих
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 8 лет назад
С рифмой не все в порядке .Мотив слизан. А в целом-старость Газманова не щадит.