Вопрос про наращивание волос

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 8 лет назад
Сколько стоит, какие минусы и делается ли на очень короткие волосы?
Из-за того, что я вынуждена закрашивать седину, а даже на хну у меня аллергия мои волосы после неудачной процедуры с волосами отрастают очень медленно, поэтому хочу сделать наращивание.
Получаю двадцать тысяч в месяц: продукты на всю семью и квартплату оплачивают родственники с большой зарплатой, а я за это не плачу.
Дополнен 8 лет назад
У меня волосы НЕ выпадают, просто отрастают с очень медленной скоростью в некотолрых местах вообюще в год по чайной ложке
Лучший ответ
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 8 лет назад
У моей знакомой наращенные волосы за 30.000 р. просто разом отвалились через 2 месяца, а потом и родные волосы стали нещадно сечься и выпадать и перхоть появилась. Вот и доверяй этим рекламам.
Остальные ответы
Среда Мудрец (17267) 8 лет назад
Стоимость зависит от региона
Делается по-моему если есть 10 см длины

Спасибо за историю про Вашу зп, семью и остальное, крайне интересно.
20 тысяч Вам хватит
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Мне бы не хотелось выкладывать за наращивание всю сою зарплату и делается ли оно если у меня в некоторых местах волосы длиной в сантиметр?
Пользователь удаленГуру (3675) 8 лет назад
Длиной в см делается наращивают) но такая работа стоит этих денег) а за 5 т-р вам сделаю капсулы их то будет видно точно) после таких мастеров вон у женщин волосы отваливаются если делать то качественно
Среда Мудрец (17267) 5тр нормальная сейчас цена для итальянского наращивания на дому. около 7 тр микро
Мария Дончук Знаток (299) 8 лет назад
Если отрастают, то хорошо) сделайте короткую стрижку и не парьтесь
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
В некоторых местах отрастают очень плохо, а ходить с коротким ёжиком я не хочу.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 8 лет назад
стрижка- и все... зачем лишние заботы... потому что не так с наращиванием все просто... на ваши волосы крепят тяжелые капсулы... мыть проблемно... расчесывать тоже... голова все время будет забита: как что и где- чтобы не оторвались в самый неподходящий момент локоны и не показались проплешины
СредаМудрец (17267) 8 лет назад
нет таких проблем
Ольга Ф______а Мыслитель (8646) 8 лет назад
Наращивание на очень короткие волосы смотрится ужасно, лучше вообще ничего не делать. 20 000 вам хватит на жиденький объёмчик только. Знаете есть украшение для ёлки - дождик? Вот примерно так это всё будет смотреться. Плюс вам нужно будет купить специальную расчёску. Коррекция делается каждые 4 месяца. Волосы мыть неудобно. Спать первые 2-3 ночи будет немного больно. Выпадающие волосы будут оставаться в капсуле и запутываться вокруг корней, придётся постоянно их распутывать. Волос, даже славянских, хватит на 2-3 наращивания. Итог: в вашем случае от наращивания одни только минусы.
Лучше отрастите волосы подлиннее и купите потом накладные пряди. С ним проблем никаких нет. И волосы быстрее начинают расти. Из-за веса, может.. Не знаю..
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
У меня выпадения волос нет, просто в некоторых местах волосы на бывших залысинах супермедленно отрастают.
Ольга Ф______а Мыслитель (8646) В день в норме у человека выпадает около 100 волосков. Это естественным процесс. Просто мы этого не замечаем, потому что 100 волосков - это очень мало. То, что будет выпадать, будет оставаться в капсулах и запутываться вокруг растущих влос. Это неизбежно.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Отращивать волосы до накладных прядей ещё очень долго. А, когда пробовала ходить в парике опытным людям видно, что парик.
Ольга Ф______а Мыслитель (8646) Есть такие парики, которые не отличить от своих волос. Но они дорогие. Моя крёстная носила такой парик, когда раком болела. Там имитация настоящей кожи, волосы натуральные, и рядок сделан так, как будто действительно волосы растут из головы. Но летом в них жарко. Так что, придётся всё равно отращивать. Просто делайте масляные маски, настойка перцовки очень хорошо помогает, горчица, никотинка.. Волосы быстрее растут. Я знаю, что ждать очень тяжело, сама через это проходила. Но тут уж ничего не поделаешь.
Анна Васина Ученик (67) 8 лет назад
Херня все что Вам тут понаписали. Я наращиваю волосы долгое время. Зависит от региона, у меня лично выходит около 12 тыс, волос у меня жидкий сам по себе с наращиванием смотрится объемно, коррекция через 2-2,5 мес. Расчесываюсь обычной расческой, мою обычным шампунем хеденшолдерсом, делаю маски. Все отлично и прекрасно. Только совет не покупайте китай деньги на ветер. Беру в белли капелли хватает на 1,5 года волос.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
В смысле один раз нарастить волосы будет строить двенадцать тысяч7
Анна Васина Ученик (67) Нет, для первого раза вы заплатите 12, а потом коррекцию будете делать снятие перекапсуляция и обратно нарастить у меня выходит около 2тыс- 2500максимум
Alıs AlısЗнаток (296) 8 лет назад
Анна, скажите, пожалуйста, сколько лет вы уже делаете наращивание? не появились ли проплешены? Даете ли вы волосам отдохнуть какое-то время в промежутках между наращиванием. Я 7 месяцев ходила с наращенными, 2 месяца отдыхаю от волос, а сейчас хочу опять нарастить, думаю, не рисковано ли. Поделитесь опытом, пожалуйста
Анна Васина Ученик (67) Ну года 4 наращиваю, отдыхаю максимум месяц и то очень редко, в основном неделю где то, проплешен нет, у меня волос и так очень редкий
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
качественное наращивание и уход - дорогое удовольствие. очень трудно найти хорошего мастера. привыкать к таким волосам сложновато, свои портятся. других ограничений не знаю. считаю, что наращивать волосы нужно только когда оно реально нужно (для работы, например), а не когда просто хочется.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Планирую, когда закончится кризис искать работу с более высокой зарплатой, а у меня после неудачной процедуры с волосами в некоторых местах волосы никак не хотят отрастать больше, чем на два сантиметра, а на собеседованиях хочется иметь цивильный вид.
Раиса Раиса Просветленный (27089) На два сантиметра в смысле на месте бывших залысин более, чем на два сантиметра
алексей Мудрец (16376) 8 лет назад
Капец, вот бы мне что бы росли медленно, а то стричся задолбался
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
У меня просто после неудачной процедуры с волосами в паре-тройке мест волосы не хотят на месте залысин отрастать больше, чем на два сантиметра
Юлия Тартачная Ученик (96) 8 лет назад
Зачем наращивать, если дешевле и безопаснее просто купить трессы?!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
У меня в некоторых местах после неудачной процедуры с волосами на месте бывших залысин волосы не хотят отрастать более, чем на два сантиметра: на таких волосах волосы на заколках не держатся, а парик знающим людям сразу видно, что парик.
Акулина Игнатьева Ученик (66) 8 лет назад
Не стоит конечно. это только для тех кому не жалко портить их и у кого они быстро отрастут после снятия. Потомучто их надо подрезать потом чтоб аккуратно выглядели
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 8 лет назад
Не тратьте свои деньги зря, любите в любом облике себя!
Валентин Витальев Знаток (350) 8 лет назад
8-12 т. р. это стоит, ну или дороже, тут потолка нет. а вообще нарощенные быстро начинают смотреться как мочалка...
Ольга Семенова Ученик (201) 8 лет назад
это небезопасная процедура для волос .и стоит это прилично в районе 20 т р
Alıs Alıs Знаток (296) 8 лет назад
Если сделать качественное наращивание и соблюдать кое-какие меры по уходу за волосами, то дискомфорта не будет. Я 7 месяцев ходила, каждые 3 месяца делала коррекцию, ничего не чесалось, не ломалось и было совершенно не заметно. По стоимости это обошлось примерно в 10 000 рублей. Проблема появилась после снятия и самое страшное видеть на пучках корни своих волос..
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 8 лет назад
Стало дорого, Славянские около 20 000 руб не менее 100 прядей, коррекция каждые 4 месяца по 4000 руб. Запускать нельзя