Помогите с телефоном

stanislav romanov Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Купили ребенку (11 лет) смартфон на базе андроида. Во всех новых телефонах, прежде чем им пользоваться, надо его синхронизировать с гуглом. У него аккаунта не было, он его сам создал, сам все сделал, и через пару дней пользования сбросил настройки телефона до заводских. Далее телефон просит ввести аккаунт, который был с ним синхронизирован при первом включении, однако ребенок забыл вообще все от аккаунта. И теперь в телефон невозможно зайти. Естественно пытались восстановить, но все тщетно. В памяти даже само название почты под сомнением. Что можно сделать, что бы новый аккаунт с телефоном синхронизировать, как при первом запуске?

Помогите пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
Телефон просит синхронизации именно с тем аккаунтов, с которым он был синхронизирован в первый раз. Но этот аккаунт утерян и утерян на всегда. Что делать с телефоном? Им пользоваться не возможно, пока не войдешь в этот аккаунт..
Голосование за лучший ответ
Каспер Мастер (2475) 8 лет назад
заведите новую почту на гугле!
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Обратитесь к продавцу-официалу.
lol Знаток (369) 8 лет назад
Ладно, если умеешь, то ставь прошивку заводскую нафиг, все стирай, должно заработать, точно говорю
Алёна Крицкова Мастер (1074) 8 лет назад
Надо удалить память с телефона "Сброс заводских установок" и тогда создай новую почту ( не забудь записать, а то опять забудешь))))
Vladimir Искусственный Интеллект (111343) 8 лет назад
Если у вас есть аккаунт Google, но вы забыли пароль, необходимо сбросить его, чтобы войти в аккаунт. Перейдите на сайт Google, нажмите "Войти", затем ссылку "Не можете войти в аккаунт? " в поле входа, затем выполните инструкции по сбросу пароля.
Никита Еренчин Знаток (331) 8 лет назад
Делайте всё так же как и в первый раз. Создайте новый аккаунт Google и всё будет нормально. И запишите куда нибуть новый пароль чтобы не забыть и не создавать новый аккаунт потом.
Скорпион Гуру (4083) 8 лет назад
В Калинковичах купили смартфон школьнику. Знаете что случилось? Не, ну да испорченный аккумулятор, но все же.
Роман МурашкевичПрофи (723) 8 лет назад
Он его сломал или такой лежал когда купили
Скорпион Гуру (4083) Набери в поиске cмартфон Lenovo взорвался в руках у школьника в Калинковичах.
Роман МурашкевичПрофи (723) 8 лет назад
Вопщееее
Роман МурашкевичПрофи (723) 8 лет назад
Я ВЩОКЕЕ
коллега Оракул (64016) 8 лет назад
если сами не можете лучше обратиться к специалистам, и нельзя доверять ребенку создание паролей, аккаунтов, детская память быстро упускает всякие мелочи . у меня у брата ребенок придумал на планшет графический пароль и быстро забыл, а у планшета нет кнопки "ресет" так год искали кто сможет снять пароль, нашли !
Роман МурашкевичПрофи (723) 8 лет назад
А я всё запомнил
Роман МурашкевичПрофи (723) 8 лет назад
Мне 10 лет И я
в 8 лет
Роман МурашкевичПрофи (723) 8 лет назад
И я создал аккаунт в 8 лет
коллега Оракул (64016) и пароль не забыл?
Роман МурашкевичПрофи (723) 8 лет назад
Нет не забыл
коллега Оракул (64016) отлично! я видел много примеров когда забывали
Yung Lean Ученик (213) 8 лет назад
Дам тебе очень хороший совет... 1)Выключи телефон 2)когда он будет выключен, удержи две кнопки: включение и увеличения громкости (с боку) и держи пока не вылезет "Bios" телефона 4)Смотри на этом сайте сам, мне лень писать дальше) https://4smart.com.ua/kak-sdelat-polnyj-sbros-nastroek-na-androide/
we werЗнаток (315) 8 лет назад
дак тут и так написано сбросил до заводских настроек значит так и зделал
Максим Ушаков Ученик (127) 8 лет назад
Сделайте wipe reset через recovery телефона.
Чтобы зайти в recovery надо выключить телефон и нажать клавишу громкости + и включения запустится recovery и там будет wipe reset
DEUCE Ученик (232) 8 лет назад
Тоесть даже адрес почты не помните?
Ну тогда только Hard Reset
Nikka Salut Профи (534) 8 лет назад
Да трудный случай, попробуйте посоветоваться с мастером)
we wer Знаток (315) 8 лет назад
вообще нахрен вы в 11 лет покупаете телефы смартфоны они от них отвлекаются от учебы по своему пинцыпу говорю меня бесит когда какой то школьник 7 ми лет ходит с iphon 5 или еще хуже 6 один вопрос нехрена что бы он нахрен его разбил до того как вы за него кредит заплатили крутой у вас принцип лучше нокиа 3310 купили ходил бы асфальт ломал