Чем должна заканчиваться истрория....

J.Frey_S. Профи (530), закрыт 15 лет назад
любви....кому не в лом глянте в бложик
Лучший ответ
doctor_liebers Мастер (1047) 15 лет назад
Прикольно!! ! Сама сочинила? Я б закончила тем, что Оли забыла бы своего парня.. . как его там. . Мэта что ли.. . И была счастлива с Джейн.. . А потом Оли бы умерла.. . от передозировки героина.... А Джейн.. . Джейн навено тож бы умерла. . жить то ей зачем? Никакого резона...
J.Frey_S.Профи (530) 15 лет назад
канешн сама-она и так его забудет-к ней приедет ее троюрдный брат ботаник-сначала они будут ненавидеть друг друга а потом влюбяца в друг друга-она его очень сильно изменит и он про все забудет и буит пенадлежать только ей-умрет от передозы у него на руках-он решит разделить с ней смерть -попадет в больницу в тяжелом состоянии-джейн со словами -ты сам это выбрал отключит аппарат и сбежит-ее посадят=ну как?
doctor_liebers Мастер (1047) Ваще супер!!!!Тебе бы этим.. как его.. драматургистом работать))) Писать.. и писать.. на конкурсы выставлять..
Остальные ответы
Наталья Герасимова Мыслитель (6774) 15 лет назад
В блог в лом, но стандартные хеппи энд или несчасная любовь надоели. Нужно закончить чемто типа никому не любовь стала ни нужна и угасла сама собой или ещё както как обычно не заканчиваются такие истории.