Такой вопрос! Он ко всем! Учавствуйте по активней!( он внутри! )

КОТ в кепке Мыслитель (6358), закрыт 15 лет назад
Вот если парню уже под двадцатник и он девственник, это нормально? Или нет?Стоит ли бесится когда друзья сидят и говорят о сексе?
Вот как девушки к таким относятся?
Заранее предупреждаю парней которые напишут что то плохое, я вас в личке так обматерю что мама дорогая!
Лучший ответ
Катерина Гуру (2814) 15 лет назад
хм.... я бы подумала что с этим парнем что-то не так (не обижайтесь...).... мне казалось что все парни теряют девственность лет так в 14...
ЗЫ я сама девственница 17 лет....
КОТ в кепкеМыслитель (6358) 15 лет назад
Я не обижаюсь я уже привык к этому!
Остальные ответы
Олеся Вологжанина Профи (853) 15 лет назад
а такие есть???))
КОТ в кепкеМыслитель (6358) 15 лет назад
Я такой!
Олеся Вологжанина Профи (853) блин,всегда мечтала о таком мальчике!!!!))
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Ничего плохого в этом нет. Девственности лишиться никогда не поздно.
Удачи!!!
Фролова Наталья Гуру (2597) 15 лет назад
Мне кажется это просто клад, а не парень!
Nicoly@ Мыслитель (5197) 15 лет назад
ну и че???? Главное не когда, а с кем!!! !
И зачем беситься???? По моему это абсолютно нормально....
Энтропия Гуру (3786) 15 лет назад
Та же проблема. Наболело. Если хочешь, пиши в агент, или асю 470539595. Поговорим.
КОТ в кепкеМыслитель (6358) 15 лет назад
Извени конечно но я с парнями не общаюсь.
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
да что тут такого, ведь у мужчин нет девственности и девушка никогда не узнает, что она была у тебя первой. ты главное поопытней найди.
КОТ в кепкеМыслитель (6358) 15 лет назад
Если что у мужчин девственности то нет а у парней есть и это можно определить!
каким же таким образом её можно определить?)
affettuoso Мыслитель (8543) 15 лет назад
знаешь немножко ненормально ну неужели ему никто не нравился? ? может он на какой-то девушки зацыклился?
SomeoneJohn Гуру (4477) 15 лет назад
Вот блин, угроза =) Ржунимагу =D

На самом деле ничего ненормального тут нет. Может человек просто стеснительный/застенчивый. Пусть почитает какой-нить сайт типа ловер. ру; пикап. ру - может поможет. Нигде же не описано с какого возраста надо заниматься сексом а в каком уже нельзя. Некоторые вообще до брака ни ни и живут же нормально.
Пользователь удален Просветленный (40162) 15 лет назад
Всему своё время...
Источник: значит не созрел для ЭТОГО.
LuLu Мастер (1051) 15 лет назад
да че ты паришся, все нармально, все у тебя еще будет
а друзья делится опытом, мож и ты чего для себя полезного узнаешь
Тата Гуру (4067) 15 лет назад
А почему это должно быть ненормально? Ненормально, когда слишком ранний секс, хотя и модно. .
Наверное, это классно всему учится вместе, романтично.
КОТ в кепкеМыслитель (6358) 15 лет назад
Чему вместе то учится? Девушек то не найдешь которой 17 и не девственница! Уж в районе нашего города таких точно нет!
ТатаГуру (4067) 15 лет назад
Плохо или не там ищешь, уверена, потому что сама женщиной стала в 22
КОТ в кепке Мыслитель (6358) Ну в нашем районе искать не чего, УВЕРЕН! Рад за тебя!
Зинаида Городничева Профи (961) 15 лет назад
Он наверное родился евнухом.
КОТ в кепкеМыслитель (6358) 15 лет назад
Да нет не евнух !
Юля Мастер (2210) 15 лет назад
Нормально относимся... Ни одного оскарбления заметь)))) Девственность не порок...))) А наоборот чистота))))
Семён Соколов Гуру (3295) 15 лет назад
*подписываюсь на сеанс обматерения в личке*

да походу нормально, немало и старше есть
друзья говорят о секске - ну и ты поговори, благо в интернете заочно тоже поучиться можно (%

смотря какие девушки, если сами мммм далеко не девственницы то с опаской наверное
хотя есть знакомая которую прёт развращать неопытных (=
Kick Мудрец (11627) 15 лет назад
"Заранее предупреждаю парней которые напишут что то плохое, я вас в личке так обматерю что мама дорогая" - заинтриговало, но писать пока не зачто, ибо я сам только лишился девственности именно в 20 лет. Ничего особо страшного в этом нет, можно же всем об этом и не говорить, например как здесь, к тому же некоторых это наоборот заводит.. . Дерзай, не бойся разговоров.
раздражает особенно, когда кто-то всё время рассказывает как он пёр тёлок (на самом деле жирные убогие коровы) , например я берёг себя, так сказать, для самой самой, но в первый раз все равно был не мой идеал, я просто пьяный был, она меня так сказать изнасиловала =)
Daisy Shalunya Мастер (1427) 15 лет назад
когда её лишишься тебе эти волнения покажутся смешными
Наська Мастер (2126) 15 лет назад
это нормально.
просто надо найти такого человека (девушку) , которая исправит его положение.
Nasturcia Знаток (385) 15 лет назад
Посмотри побольше интересных.. . фильмов кадрани красотку и задай ей жару! А стрематься нечего, любой взрослой девушке это будет даже интересно....
КОТ в кепкеМыслитель (6358) 15 лет назад
Про фильмы смешно сказала!