Как узнать баланс личного счета через интернет в росгосстрах банке? Карты нет, только открыт личный текущий счет.

BigMan Мастер (1010), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 8 лет назад
Только личным присутствие в офисе банка с паспортом. Для Онлайн-доступа нужна как минимум карта и логин, пароль для доступа к Онлайн-банкингу.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 8 лет назад
Подключите банк-онлайн.
BigManМастер (1010) 8 лет назад
Дело в том, что он подключается только если имеется карта, у меня же ее нет, есть только счет.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) Да ну? А у всех без карты подключается.
Пунчик Оракул (99690) 8 лет назад
звонить им по бесплатному номеру в кол центр