А вы вообще пили за права,когда получили?А то говорят,якобы,плохая примета,за них пить))

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrei Dreyfolt Мастер (1211) 15 лет назад
Плохая примета их не обмыть.
Остальные ответы
Семён Соколов Гуру (3295) 15 лет назад
да гайцы бают треть прав в первый день лишаются (%
... Мыслитель (8766) 15 лет назад
ПИЛ, ПЬЮ и БУДУ ПИТЬ. И машинку тоже водочкои мыл, когда купил.
ivanova Просветленный (28070) 15 лет назад
Я нет.. тихонечко положила в сумочку, так там и лежат счас)))
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
когда я их получил, то еще не пил вообще! мне 17 лет было!
Николай Шонин Просветленный (21365) 15 лет назад
В приметы я не верю.. . Вообще!.. .
А первое удостоверение даже окунул в стакан с водкой!
Эх, молодость!...:)))
Игорь Профи (724) 15 лет назад
На первый день покатался по городу, на второй хорошенечко обмыл!!!
™°o{¤sweеt¤}o° Гуру (4566) 15 лет назад
я пила за последний год меня остановили 1 раз. наоборот я слышала, что машину нельзя обмывать... а права можно
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
нет, чесскать даже мысли как-то не возникло такой. Просто сдавала экзамен в период сильнейшей загрузки по работе, и даже не очень радость ощутила, настолько было некогда. Для экзамена время выкроила с огромным трудом. Поэтому обмыть как следует не удалось ((((
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Пила, но только на следующий день узнала про такую примету.
Татьяна Луканичева Мастер (1210) 15 лет назад
Права обязательно обмывала -водка, пиво, шашлыки, но сама не пила так как не пью )))
Измалков Михаил Гуру (4688) 15 лет назад
Нет. Приметы на дороге могут расстроить или ублажить психику. И то, и другое снижает шанс выжить. Удар на любой скорости сугубо материален.
виталик Профи (611) 15 лет назад
да простовлялся и сам напился
MassteR Гуру (3190) 15 лет назад
Мы ж не за рулем их обмывали-то - окунули, поплевали - и спать