Чему Господь, любящий Отец, хочет научить нас, позволяя нам жить на Земле ?

Пользователь удален Мыслитель (5009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мамонт Знаток (390) 15 лет назад
ОН не позволяет, ЗЕМЛЯ создана для ЧЕЛОВЕКА. И учимся мы здесь бть РАВНЫМИ ЕМУ, потому как малость разучились
Остальные ответы
в кругу веселых дьволов Гуру (2672) 15 лет назад
каждому своё.каждому пройти свой путь. кому добрее умнее. проще. сильнее. победить гордыню и прочие грехи
Bestfriend Профи (792) 15 лет назад
он не позволяет - мы сами это выбрали
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
никаких "господей" не существует, это сказки для дурачков
Александр ЖигулинМастер (1269) 15 лет назад
Не веришь в бога не пиши про Господа
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) не надо говорить мне, о чем мне писать, и я не буду говорить, куда тебе надо идти, ок?
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
24 часа в сутки сидеть в интернете....
APCa Знаток (283) 15 лет назад
Жизни!! ! Одна только возможность вдахнуть жизнь полной грудью, уже неимоверное счастье!!!
Александр Жигулин Мастер (1269) 15 лет назад
Человеку дана была воля. Так должен человек жить в гармонии с природой. Воля это создания а не разрушение. Так Господь, любящий отец хочет научить нас создавать как он создал все. Ведь человек подобен Творцу т. к. творец сам создавал на по подобию своему.
Александр Чернышев Мыслитель (6769) 15 лет назад
Бог не учитель, Бог наблюдатель
OPEX Просветленный (21813) 15 лет назад
Да ничему он не учит. "любящий Отец" !!!Вот только любовь его одинакова для всех, и к тебе и ко мне, и к Биллу Гейтсу, и к Абрамовичу, и к умирающему от рака больному и к обдолбанному наркоману, рубящему топором свою соседку, и к несчастной соседке, открывшей ему неосторожно дверь. То биш, никак эта любовь не проявляется. Родился человек, и слава богу, а как он жизнь свою проживёт, то Отцу глубоко по барабану. И достучаться до совести каждого никакому богу неподсилу. Люди сами определяют своё мировозрение и жизненные приоритеты.
ser Мудрец (13622) 15 лет назад
Как стать сосудом и носителем Разума и занять свое место во Вселенной...
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Правильно использовать дар свободы воли