Философский вопрос

Чему Господь, любящий Отец, хочет научить нас, позволяя нам жить на Земле ?

ОН не позволяет, ЗЕМЛЯ создана для ЧЕЛОВЕКА. И учимся мы здесь бть РАВНЫМИ ЕМУ, потому как малость разучились

Любви.. .
Безусловной
Так чувствую

Правильно использовать дар свободы воли

Как стать сосудом и носителем Разума и занять свое место во Вселенной...

Да ничему он не учит. "любящий Отец" !!!Вот только любовь его одинакова для всех, и к тебе и ко мне, и к Биллу Гейтсу, и к Абрамовичу, и к умирающему от рака больному и к обдолбанному наркоману, рубящему топором свою соседку, и к несчастной соседке, открывшей ему неосторожно дверь. То биш, никак эта любовь не проявляется. Родился человек, и слава богу, а как он жизнь свою проживёт, то Отцу глубоко по барабану. И достучаться до совести каждого никакому богу неподсилу. Люди сами определяют своё мировозрение и жизненные приоритеты.