Как сделать такую фотку в photoshop?

Подскажите как сделать такую фотографию в photoshop`e ?
И какая именно программа нужна?

как сделать такую фотографию в photoshop`e ?
И какая именно программа нужна?

Источник: я худею

Худей дальше!

Paradox !!!
— Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

Саня, спокойнЕй! Если бушь на каждую ...так реагировать - скелетом станешь )

"Подскажите как сделать такую фотографию в photoshop`e ?
И какая именно программа нужна? "
Еще одна глупость в мою коллекцию)))

сам спросил сам ответил!!!!

вот так)

Это делают в фотошопе. Для этого нужно включить свою фантазию.

Делаешь один кадр где модель- дядька например делает вид, что держит презик.
В ФШ- выделяешь квадрат на месте презика- инвертируешь, моешь Гауссом, инвертируешь, обводка белым ну 5 пикселей пусть будет. Снимаешь выделение и в чб любым способом.
Не забываем про добавить шум!

Источник: руку тоже размывать не надо.

Посредством изучения основных инструментов графического редактора, например Photoshop /
Нужна программа Photoshop

Как ты ссылки так делаешь?

Если серьезно, то:
Открываете фото (на компьютере) программой "Adobe Photoshop CC",
создаете дубликат слоя (поверх основной фотографии),
применяете к дубликату слоя - фильтр "размытие по гаусу",
выделяете квадратную область где должен быть эффект фотографии в руке, удаляете выделенное (область станет резкой, так как внизу находится слой с первоначальным фоном).
берем инструмент ластик и стираем им области которые должны быть резкими (например рука которая держит фото),
рисуем белую рамку (там где резкая фотография в руке).

(этой же программой можно сделать фото черно-белым и контрастным, как в вашем примере)
вот и все

...а небольшой наклон рамки улучшит композицию кадра (о чем я не подумал готовя пример обработки к своему ответу)