Будет ли примирение?

DaRkNeSsA Гуру (4056), закрыт 8 лет назад
Если да, то через сколько примерно?
Встретимся ли мы еще?
И опишите, пожалуйста, исход этих отношений.
Анастасия, 01.04.1995
Михаил, 06.03.1989
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Сейчас в отношениях отдаление и охлаждение, скоро будут первые шаги от него и сближение, наступит гармония в отношениях и ясность, отношения наладятся и станут гармоничными. Встреча и серьезный разговор уже не за горами, у вас есть совместное будущее, не сомневайтесь
Остальные ответы
Александра *** Профи (636) 8 лет назад
Смотря кто их вас виноват, если оба будете бездействовать-то нет.
Источник: На гороскопах отношения не построишь...
Aiozx Гуру (2877) 8 лет назад
Будут обиды, но общение не прекратится
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
На душе тяжело. Просматривается магическое воздействие
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152387) 8 лет назад
А вы что-нибудь должны делать для примирения?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
он и не может определиться, что ему нужно, чего он хочет. Решение в ближайшем будущем он не примет. Так и будет двойственная ситуация. А сообщение (разговор ) будет, но он конкретики пока не принесет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
сейчас негатив, непонимание, обида. злость, разрыв… Ждать хорошего не приходится в дальнейшем ничего хорошего, нужно переломить ситуацию… Встреча рано или поздно состоится и будет серьёзный разговор, но вот что Вы там друг друг скажите, найдёте ли правильные слова, это зависит уже конкретно от вас обоих…
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Связь между вами наладится. Будет встреча в течение двух недель
Inna 73 Гений (64299) 8 лет назад
Карты показывают попытку после ухода любимого облегчить свою участь, цепляясь за прошлое, вместо того, чтобы смотреть вперед. Повышенная чувствительность вследствие эмоционального кризиса. У вас еще будет общение, но с его стороны просматривается отсутствие серьезных чувств по отношению к вам.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
с этим молодым человеком ни чего у вас не сложится
DaRkNeSsAГуру (4056) 8 лет назад
Странно, что здесь вы написали совсем другое:
https://otvet.mail.ru/question/186430994
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
) захотите - будет. Только нужно ли? Спросите и прислушайтесь, лучше не глядя на экран...
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
позвони сама если у него не хватает ума
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Встретитесь, но опять не захотите понять друг друга!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552656) 8 лет назад
Со стороны парня есть сомнения, не готов он к окончательному примирению.
Алексей Профи (873) 8 лет назад
трудно сказать... он ей не доверяет, скорее всего
ElbrusПросветленный (36388) 8 лет назад
Трудно сказать, а говоришь, девочка!)) Вынь член из рта для начала!)
DaRkNeSsA Гуру (4056) Вы это кому?))
Эврика Орлова Мудрец (13805) 8 лет назад
Рыбы они ж ранимые, вы очень ранили Михаила, но вы будуте вместе, ищите пути, вы ведь накосячили