Для игр нормально?

Вечаслав Арасев Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Процессор Intel Core i5-6600к
Кулер Thermalright True Spirit 90 M Rev.A
Материнская плата MSI Z170A-G43 PLUS
Видеокарта GIGABYTE GTX 970
Оперативная память DIMM DDR4,2х8ГБ, Kingston HyperX Fury 2400
Жесткий диск HDD 1ТБ, Seagate Barracuda 7200
Накопитель SSD 120ГБ, 2.5", SATA III, Samsung 750 EVO Series
Корпус ZALMAN Z9 PLUS
Блок питания Corsair VS650 650W
Дополнен 8 лет назад
Да карта не влезет в корпус поэтому Видеокарта MSI GTX 970
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 8 лет назад
Да, хорошая сборка. но влезет ли gigabyte 970 в этот корпус это нужно уточнить
John ConnorПросветленный (27990) 8 лет назад
конечно влезет... корпус большой.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) не влезет, максимум от palit
Остальные ответы
hardware_maniac Просветленный (29002) 8 лет назад
Более чем. Но, как писали выше, карточка может быть длинновата для корпуса.
Вечаслав АрасевУченик (93) 8 лет назад
Уточню если не влезет тогда MSI
John Connor Просветленный (27990) ещё как влезет.... в таком корпусе чечётку можно танцевать.
Виктор Дедловский Профи (507) 8 лет назад
Видеокарта - просто монстр, отличная вещь.
Процессор - тут даже говорить не нужно, нормально.
Материнская плата особо не учитывается, но хорошая.
Оперативной памяти предостаточно.
1ТБ памяти - ну, тут ещё как посмотреть, в принципе, достаточно, если что, можно докупить.
Остальное не так важно.
Кристина факт Знаток (481) 8 лет назад
МММ довай твой комп в аренду сдам, а хард разобью на 10 человек будешь по 35к рублей в месяц получать game-server.pro
Алина Фёдорова Ученик (210) 8 лет назад
очень хорошая сборка для игр подойдет в самый раз
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
игры ведь очень разные )) марио пойдёт 100%
http://candygeek.ru/op/sis/testirovanie-proizvoditelnosti-pk - и им подобные, люди там работают в этом, хотя бы )
Медведь Вшатун Мыслитель (6537) 8 лет назад
Да, хорошая сборка, вообще если бы не технологии и оптимизации под nvidia то карточка от амд была бы лучше на 10 фпс, но так как всё под невидию, то 970 лучшая в своей категории за эти деньги
Misha Chernomorets Гуру (3572) 8 лет назад
Все круто, только возьми память попроще, плюс хард от Western Digital, плюс фспшку, но с серебром или бронзой
Misha ChernomoretsГуру (3572) 8 лет назад
и корпус Z9 Neo, ибо эта видюха не влезет в Z9 Plus
Андрей Власюк Знаток (279) 8 лет назад
Да игры 15-16 года думаю потянет.
Danil GrossmanЗнаток (332) 8 лет назад
не просто потянет, а потянет на высоких
Сергей Алексеев Ученик (184) 8 лет назад
ЭТО ЩИКАРНО ВСЕ ИГРЫ 2016 ГОДА НА ULTRA В 80 ФПС.
ТВОЙ ПК БУДЕТ АКТУАЛЕН ЕЩЁ 3-4 ГОДА
Hammerhead_85Знаток (306) 8 лет назад
Смешно!!! Я на своем старом Core 2 Duo E6550 с памятью DDR2 4 Gb и видео на 1 Гб прошел на днях Call of Duty Modern Warfare так моему компу не 4 года, а почти 10
LIMITLESS Знаток (312) 8 лет назад
да будет тянуть еще долго лично я убираю в настройках на средние хотя тянет на ультра без проблем (сборка слегка похожа)