Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как ,Вы относитесь к ремонту в доме?Радостно его начинаете?

Солнышко ясное ) Мыслитель (7549), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Булимова Мыслитель (5295) 13 лет назад
Ремонт равносилен мини-стихийному бедствию. А еще говорят: начать ремонт можно, а вот закончить - проблема.... У нас ремонт длится вот уже несколько лет - сразу освоить все пространство не позволяет финансовое положение, а хочется, чтобы все было супер. Вот и "сдаем" в год 1-2 объекта. Остались кухня (отделочные работы. декор и меблировка) и коридор. И заживем!!!! Доживу ли? Если честно, нервы и терпение - в крутом перерасходе....))))))
Остальные ответы
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 13 лет назад
скоро начинать, пока предвкушение чего то нового.
Белый Заяц Просветленный (40407) 13 лет назад
для меня ОГРОМНЫЙ стресс, хотя и необходимость... а чужие люди в доме это вообще... хорошо б на время ремонта куда-ть съехать...
Екатерина Подлинова Профи (670) 13 лет назад
Ненавижу делать его. А вот смотреть на кмнуту после ремонта люблю!! ! Мы всегда когда делаем ремонт ссоримся. Нет ничего хуже чем делать ремонт самим
Зося Мудрец (18290) 13 лет назад
Начать ремонт можно с радостью или без неё, а вот закончить ремонт уже ни когда нельзя. Его можно только приостановить...
Ксения Ученик (237) 13 лет назад
Состояние ремонта в доме - это ужас и кошмар. Хотя, прекрасно понимаю, что без него, не обойтись. Стараюсь улизнуть из дому, всецело доверяя мужу. Люблю наводить порядок после ремонта. Поэтому, я его, скорее, с удовольствием заканчиваю.
Ланита Мудрец (14975) 13 лет назад
Эх, где бы взять радости, чтобы.... его, наконец-то, завершить ))))))
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26591) 13 лет назад
Мы радостно его заканчиваем. А вот пока делаешь ремонт, переругаешься с мужем за 10 лет вперед.
Татьяна Кричкина Гуру (2858) 13 лет назад
С ужасом, как будто ввязываешься в долгий судебный процесс
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
Для ремоната мне необходимо морально настроится. Ремон сколько не делай, он не заканчивается. Пока делаешь одно, другое уже ломается и так по кругу!
Н@т@лья Мастер (2157) 13 лет назад
Начинаем радостно, но еще радостнее заканчиваем.
Liudmila Мыслитель (5246) 13 лет назад
смотря, сколько денег в наличии. Чем больше, тем веселее начинать
АдуванчеГ Гений (71109) 13 лет назад
Как начинался ремонт у меня в квартире, я уже забыла. Может и радостно. Но с мужем мы уже не разговариваем неделю. Боюсь как бы это не закончилось печально.
Doom2001 Оракул (73797) 13 лет назад
нет безрадостно, но зато потом- по окончании - вот это радость (!)
Иван Руменцов Мастер (2210) 13 лет назад
Конечно радостно, ведь с начала всё ломается, а потом уже строится!
Лана Мудрец (12098) 13 лет назад
К ремонту отношусь очень положительно, начинаем радостно, а потом муж устает от изысканности моего вкуса и калористики и готов купить обои черного цвета, при ремонте с мужем ругаемся намного чаще
Похожие вопросы