єсли установлена VISTA i XP. как устанавливать за один раз програму зразу ы в XP ы VISTA

Андрій Стефанишин Знаток (476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
shrek Гуру (2685) 15 лет назад
вобщето да ставить надо два раза даже две XP ставил ито проги ставил два раза чтото канала на две системы просто ярлык копировал но у тебя другое
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (7623) 15 лет назад
Хуя ты ебанул, Андрей!!!! Не сразу сумел понять чего ты хотишь от компа своего, но поняв решил=тебе оно не надо!!!! Просто тупо не надо и всё!!!!
Привет Юльке и Витку !!!