Есть ли возможность подключения ADSL если нет стационарного телефона?

° Таша ° Знаток (280), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*** *** Ученик (180) 15 лет назад
ну во сне.... во сне можно!
nobody Мастер (2337) 15 лет назад
скоросной инет через выделенку модно сделать, но это не адсл будет
MAZER Оракул (54826) 15 лет назад
ага по электропроводке))
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 15 лет назад
Если нет станционарного телефона, а значит и телефонной линии, то подключиться к интернету через модем ADSL вы вряд ли сможете.

Единственный выход это сходить на ваш узел связи (телеграф) или компьютерную фирму и узнать о возможности подключения SkyLink. Наверняка такая возможность есть, вам останется лишь купить набор SkyLink и спокойно выходить в интернет через беспроводную систему связи. Такой набор стоит около 2-3 тысяч везде по-разному, и плюс абонентскую плату за тариф и скаченный трафик.

Одним словом сходите в пункты где продают подобные комплекты и там все вам объяснят.

Либо еще вариант - это провести домой выделенную линию, или как принято говорить в такой случае о выделенке, там уже не будет зависеть от наличия телефона дома, и платить за подключение, + выбрать удобный для вас тариф. И все!

Удачи!!!