Мужчины, а если Вам девушка нечаянно....

бастет Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
наступит шпилькой на мизинец, сразу обматерите или проявите свои джентельменские качества....Ну не специально я!!!!
Лучший ответ
SomeoneJohn Гуру (4477) 15 лет назад
Ни разу не обзывал своих девушек даже дурой не говоря уже про то чтобы матом на нее орать. Максимум что бы я крикнул так это: "Аааааа" =)
Остальные ответы
[Твоя Радость] Мыслитель (9094) 15 лет назад
Да нет... я просто ноги ей сломаю (по джентльменски)))))))
ssss oooo Просветленный (24707) 15 лет назад
ага!
"Этот не хороший человек мне на ногу батарею уронил... Падла... "
-)
Из фильма Джентельмены удачи
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Верх романтики, похлопать эротично по полопке. Ну, вроде тоже как невзночай.
Alexander Moiselli Мыслитель (5521) 15 лет назад
Да нет, стерпел бы как-нибудь....
Алексей Мыслитель (6778) 15 лет назад
просто сказал бы -спсибо!!!