Помогите разобраться с интернетом

Дарья Михнева Знаток (289), на голосовании 8 лет назад
Вчера заплатила за интернет, по идее сегодня должен летать по сайтам. Так вот сегодня хотела сыну включить мультики, так он 2 сек. показывает, минуту грузит и так постоянно. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 8 лет назад
Позвоните провайдеру и его спросите, мы тут причём? Все ответы там.
Dmitriy Sorokin Мастер (1224) 8 лет назад
Позвоните оператору
Мегасервис+ Оракул (68107) 8 лет назад
а провайдеру звонили? или это запретная тема (звонок провайдеруу)
Дарья МихневаЗнаток (289) 8 лет назад
Звонила, они сказали что всё хорошо.
Michael Мастер (1758) 8 лет назад
Поменяйте сервер, пробуйте с другого посмотреть
Мистер бицепс Мыслитель (7318) 8 лет назад
скорости не хватает, проверьте скорость, наберите в яндексе speedtest бесплатная проверка, если скорость не соответствует вашему тарифу, то обратитесь с претензиями к провайдеру!