Каких эмоций, событий ждать до конца февраля?? Анна (11.02.1988)..Вопрос только видящим и гадающим!!!

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ольга, ну и гадание)))) чтоб оно у Вас сбылось))
Лучший ответ
astrologer368@mail.ru Мудрец (12785) 8 лет назад
Поступление денег. Дорога. Получение известий, новостей.. Приход в жизнь нового. Начало какого- либо дела.
Остальные ответы
Михаил Мастер (2019) 8 лет назад
А слышащим тоже можно? Я слышащий просто. И слышу, что эмоции будут положительные
als Ученик (246) 8 лет назад
Полную карту выставляйте и час
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 8 лет назад
Где ты здесь, видящих увидела, видящие на битве эктросенсов, и то не все видят
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 8 лет назад
У ВАС НЕОЖИДАННОСТЬ. ПОМЕХА, ПРОИГРЫШ В ДЕЛЕ, ОБМАН. ОТКАЗ В ЧЕМ ТО, МЕСТЬ СО СТОРОНЫ, БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА...
Харука Соня Ученик (136) 8 лет назад
Что-то белое и круглое с чёрными пятнами
Алексей Ушаков Гуру (3574) 8 лет назад
Любовь, конечно, типа 14 февраля скоро.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
Новое перспективное знакомство с сильным состоявшимся мужчиной.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
все положительное и радостное вас ждет…
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
мужчина порадует вас красивым подарком
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
Впереди не очень приятный разговор, прозрение и разочарование
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
у Вас идут препятствия в любви и желание идти наперекор судьбе.
Aiozx Гуру (2877) 8 лет назад
Фото бы увидеть...
Мудрец (13539) 8 лет назад
Жирных и толстых эмоций
Источник: шизофрению лечи, слониха
диана макашева Ученик (132) 8 лет назад
Поступление денег. Дорога. Получение известий, новостей.. Приход в жизнь нового. Начало какого- либо дела.
OO OO Мыслитель (6798) 8 лет назад
Одни и те же (вернее одна и та же, пишет всякую хрень, самой себе))